РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.545 EUR: 42.056
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.545
EUR 40.000 41.000 42.056
USD 39.400 39.830 39.545
EUR 42.050 42.720 42.056
Счетчик посещений
  • Сегодня 71523
  • Вчера 100453
  • На этой неделе 71523
  • На прошлой неделе 705983
  • В этом месяце 2995748
  • В прошлом месяце 3021387
  • За все время 217908367

АЛЮМИНИЕВЫЕ КОНСТРУКЦИИ

Оптовые поставки, Производители
Компания ООО "Алюминиевые конструкции" более 15 лет эффективно работает на рынке строительства в Украине, используя только новейшие технологии в производстве алюминиевых конструкций. Занимается производством и монтажем алюминиевых конструкций по всей территории Украины.
Контакты

Тел. (050)327-55-30, (044)545-71-39

Сайт: www.akcompany.in.ua

Email: info@akcompany.in.ua

Адреса

Киев, ул. Стройиндустрии, 5

Рубрики, в которых представлена компания

Окна. Двери. Лестницы. Перегородки

Окна

Алюминиевое окно 

Мансардное окно, аксессуары 

Остекление и отделка балконов и лоджий 

Системы солнцезащиты

Роллеты

Лестницы, конструкции

0 0
Кол-во отзывов: 0
Общий балл: 0
Показатели, рассчитанные на отзывах
Сервис и профессионализм
0.0
Качество продукции/услуг
0.0
Надежность
0.0
Аудит редакцией
Стабильность и развитие
0.0
Компетентность и вежливость
0.0
Качество сайта и контента
0.0
Неактивный поставщик

«Неактивный поставщик» - компании, которые работают на строительном рынке. Но редакция понизила компанию в рейтинге, по следующим причинам: редакция не нашла достоверную информацию о компании и/или сомневается в достоверности и актуальности информации; представитель компании не предоставил или не подтвердил данные о компании; компания работает по невыясненному графику - временно работают, или работают с перебоями; переориентируют деятельность; предоставляют низкий уровень сервиса или сотрудники компании позволяют себе не культурное общение.

!Обращаем Ваше внимание, что даже известные компании, секретарь, или представитель, которой позволил себе грубость в общении с клиентом/журналистом и другими лицами, желающими получить информацию о компании, сразу понижаются в рейтинге. BUILD PORTAL против хамства. Давайте вместе строить бизнес культурно и профессионально.

Как мы проводим аудит
Работаем с отзывами клиентов о компании
Совершаем скрытые звонки от имени клиента
Анализируем деятельность компании
Почему рейтингу можно доверять, узнать больше

Отзывы о компании АЛЮМИНИЕВЫЕ КОНСТРУКЦИИ

Обратите внимание!

Задача отзывов – сделать строительный рынок прозрачнее, помочь людям найти добросовестных поставщиков и производителей. Отзывы нужны для передачи опыта использования и рекомендаций от реальных покупателей другим потенциальным покупателям.

Только отзывы от "Билд портал" (с указанием логотипа «Build Portal» в шапке отзыва)
являются проверенными: получены в результате прямой аудиенции аналитиков Портала и клиентов компании в процессе опроса и сбора отзывов.
Все остальные отзывы публикуются из открытого доступа пользователями Портала. Администрация портала не несет ответственность за объективность оставленных отзывов.
Помните, что негативные отзывы могут быть оставлены и конкурентами. Запрещается использование нецензурной лексики, оскорблений, гиперссылок на сторонние ресурсы.


УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Не забывайте оставлять позитивные отзывы и благодарность после получения качественной услуги или товара (а не только при возникновении проблемы), вы тем самым принимаете участие в формировании честного рейтинга, прозрачного рынка, и сможете помочь тысячам людей сделать правильный выбор. Благодарим вас за это!

Артем Конечный потребитель
Рекомендую
2018-02-18 20:36:44
Нужно было в сжатые сроки, доделать и открыть офис, а другая компания по перегородкам нас подвела пришлось искать быстро новых подрядчиков, вот так и вышли на Алюминиевые Конструкции. С поставленной задачей справились на все 100! Довольны сотрудничество с этой компанией.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Петр Николаевич Конечный потребитель
Рекомендую
2018-02-05 12:24:15
Ставили нам осенью 7 окон в частный дом, одно из них с панорамным остеклением в пол. Окнами доволен на все 100%, пластик целиком и полностью отдыхает по сравнению с алюминием. Да по деньгам набежала приличная сумма, но будем откровенны окна ведь ставятся не на один год. По времени ждали 4,5 недели окна после замера.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Сергей Конечный потребитель
Рекомендую
2018-01-30 10:41:42
Заказывал себе на террасу раздвижную систему из алюминия в Алюминиевых конструкциях, по цене сделали одно из лучших предложений по Киеву. Ждать пришлось чуть больше месяца, были какие-то заминки с поставкой, но конечном результатом я доволен. Монтажники адекватные с инструментом, контролировал процесс установки, вопросов нет. Надеюсь будут служить долго так как солидную сумму за них выложил.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Марина Конечный потребитель
Не рекомендую
2016-10-26 18:20:44
Компания Алюминиевые конструкции вместе со своим директором Дубченко М.В. занимается мошенническими дествиями, беря приличную предоплату и не выполняя заказа. Всем рекомендую быть осторожными и не связываться с ними!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Вова Бабахин Конечный потребитель
Рекомендую
2016-09-13 19:44:35
Большое спасибо за остекление моего магазина в Киеве, сделали все отлично, фурнитуру подрегулировали, открывается все отлично, сделали все за 5 недель недель как и обещали. Отдельно спасибо ребятам которые делали монтаж, потрудились на славу, учли все наши прихоти и нюансы при монтаже. Однозначно буду рекомендовать компанию Алюминиевые Конструкции своим друзьям.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Алекс Конечный потребитель
Рекомендую
2016-09-13 10:05:55
Долго выбирали в Киеве компанию которая сделает нам качественное остекление нашего загородного дома. Сначала смотрели пластиковые окна, но потом поняли что их сейчас качественных нет, и начали смотреть варианты из алюминия. В конечном итоге остановились с мужем на компании Алюминиевые Конструкции, хотя отзывы в интернете были разные. Заказали окна и раздвижные двери на террасу заказ в полном объеме выполнили за 5 недель, хотя изначально обещали срок 3-4. Несмотря на небольшую задержу впечатление сложилось в целом положительное о компании. Монтажникам отдельное спасибо, учли все пожелания по установке.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Макс Конечный потребитель
Рекомендую
2016-09-12 09:21:07
Обратился в компанию Алюминиевые Конструкции, так как нужно было в кратчайшие сроки выполнить остекление из алюминия. Поездил в Киеве посмотрел варианты и здесь предложили здесь самое вкусное предложение в плане цены и гарантий. Сделали замеры, подписали доки, закинул предоплату, ровно через месяц получил окошки. По изготовлению и монтажным работам вопросов нет, но откосы не делают и это грустно пришлось искать ещё левых подрядчиков. Но то что окна здесь взял не жалею.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Дмитрий Конечный потребитель
Рекомендую
2016-09-02 16:52:13
Огромнейшее спасибо за панорамное остекление моего балкона в новостройке. Давно мечтал иметь балкон с панорамным остеклением и вот мечта сбылась. Да согласен что удовольствие не дешевое, но как говорится у каждого свои тараканы в голове и я не капли не жалею что вбухал деньги на балкон. Смотрятся они просто суперски, ещё и ваши ребятам все подогнали идеально, смотрится как там и была всегда. Спасибо!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Попадин Андрей Конечный потребитель
Рекомендую
2016-08-23 21:28:14
Заказ у АК окошки из профиля Эконом, как по мне 60мм толщины профиля более чем достаточно для нашей климатической зоны, особенно с учётом того что я дом планирую утеплить базальтовой ватой 150мм. Ждал окна чуть больше 2,5 недель, что на 10 дней дольше чем обещали мне в офисе. Предоплату вносил 50%, остальную часть суммы отдал уже по факту выполненных работ. По качеству самих окон и к монтажникам у меня претензий нет, все четко, но вот со сроками нехорошо вышло.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Илья Конечный потребитель
Рекомендую
2016-06-16 16:54:30
Поставили в прошлом году в частном доме нам редукторыне защитные ролеты. Брал механические потому как электронике не очень доверяю, да и сломать её гораздо легче, а механика есть механика. За год работы нареканий нет, качество отличное, один раз спасли от взлома, сработала сигнализация и спугнула грабителей. в общем в том что поставили ролеты не жалею!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Бодя Конечный потребитель
Рекомендую
2016-06-15 14:06:02
Остеклили алюминием балкон в частном доме, ну что могу сказать, цены немного кусаются, но качество профиля и остекления в целом мне нравится. Мастера конечно долго возились с монтажом, но это уже вторая сторона медали. Главное что сделали так как мне нравится. Свои деньги отработали это факт.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Ищенко Алексей Прораб
Рекомендую
2016-05-05 21:51:12
Работал в этой компании на сборке металлоконструкций различной сложности. Работать хоть и тяжёлая и по большей мере с весны до осени зарплатой не обежали. Неплохая ставка+ различные доплаты. Коллектив дружный, работал бы в компании и дальше, но предложили работу в заводе по специальности. В целом работать здесь можно и зарабатывать неплохие деньги по нынешним меркам.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Богдан Конечный потребитель
Рекомендую
2016-05-04 10:20:56
Делали мне остекление балкона в пол, от пластика решил отказаться, так как он не долговечен, да и очень распространен, а нам с женой хотелось чего нибудь необычного. На ООО Алюминиевые конструкции вышли через знакомых, они им ставили окна на даче в Броварах остались довольны. Цена конечно кусается, ну за то внешний вид на порядок лучше чем у пластика. Стеклопакет взяли Стандарт, думаю его будет более чем достаточно для балкона.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Anton Starina Конечный потребитель
Рекомендую
2016-05-02 20:33:10
Дякую за гарні вікна для моего дому. Виконаной роботой дуже задоволений. Ціна значно вище за пластикові, але різниця в якості колосальна. Зовсім не шкодуємо що витратили значну сумму на алюмінієві вікна. Сподобалось что гарантія від виробника 10 років. Вікна ставили серии Стандарт, ширина профілю 70мм. Склопакет поставили енергосберігаючий, що б заощаджувати взимку на опаленні.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Сергей Конечный потребитель
Рекомендую
2016-04-27 16:44:03
Вчера ставили нам окна в офисе. От снятия замеров до монтажа прошло 10 дней. По срокам справились даже быстрее чем мы ожидали. Цены на монтаж адекватные, за 6 окон отдали 25 тыс грн, включая демонтаж старых окон , установку и доставку.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Ростислав Прораб
Рекомендую
2016-04-24 14:24:14
Работал в компании ООО Алюминиевые конструкции на протяжении 3 лет. За это время набрался опыта и знания дела. Вырос из простого монтажника до мастера. ЗП выросла неплохо, но все равно семью с нашими ценами тяжело содержать. Сейчас решил уйти по той причине что предложили профильную работу в Польше. По меркам Украины ЗП здесь адекватная даже более, но бывали небольшие задержки по выплатам, но не критично. Да забыл сказать что летом в сезон бывало много работы и мог работать 2-3 недели без выходных.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Максим Тульский Конечный потребитель
Рекомендую
2016-04-23 13:38:41
Спасибо за суперские окошки из Алюминия, разница между пластиком просто небо и земля. Да цена конечно на порядок выше, ну так окна как правило ставятся на 25-30 лет не меньше, а нынешний пластиковый профиль жёлтеет уже через 5-10 лет, знаю по собственному опыту. Надеюсь окна с алюминия меня не подведут. Окнами доволен, спасибо. Буду вас рекомендовать.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Добавить отзыв
Выберите:
Ваше имя:
Email (обязательно, на портал не выводится):
Отзыв:
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Обновить