РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.227 EUR: 42.442
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.227
EUR 40.000 41.000 42.442
USD 39.180 39.515 39.227
EUR 42.320 42.839 42.442
Счетчик посещений
  • Сегодня 71523
  • Вчера 100453
  • На этой неделе 71523
  • На прошлой неделе 705983
  • В этом месяце 2995748
  • В прошлом месяце 3021387
  • За все время 217908367

POTOLKOFF

Оптовые поставки, Производители, Розничные поставки
Компания Potolkoff на рынке строительных услуг более 7 лет. Собственное производство натяжных потолков в Киеве. Выполнение, даже сложных заказов, за 2-3 дня.
Контакты

Тел. (044)337-32-23, (099)383-71-72, (067)187-70-74

Сайт: www.potolkoff.kiev.ua

Email: info@potolkoff.kiev.ua

Адреса

Киев, ул. Луначарского, 10

Рубрики, в которых представлена компания

Отделочные материалы

Потолки

Натяжные

0 0
Кол-во отзывов: 0
Общий балл: 0
Показатели, рассчитанные на отзывах
Сервис и профессионализм
0.0
Качество продукции/услуг
0.0
Надежность
0.0
Аудит редакцией
Стабильность и развитие
0.0
Компетентность и вежливость
0.0
Качество сайта и контента
0.0
Неподтвержденный поставщик

«Неподтвержденный поставщик» - компании, которые работают на строительном рынке, информация размещена компаниями или найдена редакцией и размещена на портале, как о работающем игроке строительного рынка - с актуальными данными, и контактами. Но аудит компании (сбор отзывов клиентов и редакционные аналитико - мониторингоные работы, подтверждающие уровень сервиса, компетентности и др.) не проводился, в связи с чем редакция не знает о состоянии дел компании. Не имея данных, редакция не может подтвердить статус компании в рейтинге и ее и рекомендовать.
Причины:
• Компания не успела пройти контроль и находится в процессе подготовки
• Компания отказалась от аудита

Как мы проводим аудит
Работаем с отзывами клиентов о компании
Совершаем скрытые звонки от имени клиента
Анализируем деятельность компании
Почему рейтингу можно доверять, узнать больше

Отзывы о компании POTOLKOFF

Обратите внимание!

Задача отзывов – сделать строительный рынок прозрачнее, помочь людям найти добросовестных поставщиков и производителей. Отзывы нужны для передачи опыта использования и рекомендаций от реальных покупателей другим потенциальным покупателям.

Только отзывы от "Билд портал" (с указанием логотипа «Build Portal» в шапке отзыва)
являются проверенными: получены в результате прямой аудиенции аналитиков Портала и клиентов компании в процессе опроса и сбора отзывов.
Все остальные отзывы публикуются из открытого доступа пользователями Портала. Администрация портала не несет ответственность за объективность оставленных отзывов.
Помните, что негативные отзывы могут быть оставлены и конкурентами. Запрещается использование нецензурной лексики, оскорблений, гиперссылок на сторонние ресурсы.


УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Не забывайте оставлять позитивные отзывы и благодарность после получения качественной услуги или товара (а не только при возникновении проблемы), вы тем самым принимаете участие в формировании честного рейтинга, прозрачного рынка, и сможете помочь тысячам людей сделать правильный выбор. Благодарим вас за это!

Тарас Гость
Не рекомендую
2023-11-11 14:38:59
Компанію не рекомендую, проблеми з монтажем, після неякісного монтажу з'явилися зморшки у місцях стиків зі стіною, на звернення по гарантії телефоном сказали зразу що гарантія цього не передбачає, кажуть будинок не так побудований, навіть спеціалістів на місце не вислали, через телефон зразу бачать що не гарантійний випадок, думаю гарантія у них взагалі нічого не передбачає, також додатково майстри монтували мені світильники з яких декілька прийшлося переставлять через неякісний монтаж, Категорично не рекомендую зверніться краще в більш якісну компанію.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Олеся Конечный потребитель
Не рекомендую
2023-11-06 11:04:00
Пишу відгук після 3 місяців монтажу. Ще під час монтажу я почала хвилюватись за якість. Майстри понаставляли пальців на стінах, взагалі після себе не прибирали. Зараз стеля "провисла" біля спотів. Розказують мені? що з стелі заходить повітря і тому провисає. Ми перед монтажем залатали всі дири. Спот це ї є дирка. Відкрутили декілька штук, ситуація не змінилась. А представники компанії просто продають свої додаткові послуги.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
владимир Гость
Не рекомендую
2022-08-19 19:51:10
боже упаси сотрудничать пожалеете и будете переделывать лучше не связываться криворукие мастера
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Світлана Конечный потребитель
Рекомендую
2021-10-09 22:48:28
В компанії працюють справжні професіонали! Роботу виконали на вищому рівні! Дякую за якісну роботу! Однозначно рекомендую!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Ірина Конечный потребитель
Не рекомендую
2021-09-17 13:32:10
Решила и я написать отзыв. Делали ремонт июнь-июль. Вызвали замерщика, посчитали, при замере согласовали по поводу кондиционера, на что было сказано, что снимать не нужно. По факту собирались снимать, а в итоге остался переход между потолком и стеной не заделаный лентой. Мало того мастеров ждали целый день, вместо 13.00 приехали в 18.30 (при этом никто не предупредил, менеджер тупо отвечал ждите-будут.) По качеству тоже знак вопроса. Стены сверху по декоративной штукатурке были повреждены, кондиционер грязный, мусор после себя не убрали, хотя в стоимость посчитали уборку пылесосом. А когда поставили мебель, то были "приятно" удивлены-потолок провисает. Очень неприятно.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Виктория Конечный потребитель
Не рекомендую
2021-08-18 11:20:21
Работники компании Potolkoff халатно относятся к установке потолка. При установке выпачкали грязными руками, перчатками, новые стены закатаны краской. В итоге стены не отмываются, приходится перекатывать. При установке проходных светильником перерезали не тот провод света не было, чинил электрик. Так же были пробиты провода в стене 3 раза. Пробили ламинат, сами потом переложили его (был запасной). Ждём решения вопроса по перекатке стен. Не рекомендую это компанию.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Вдадимир Конечный потребитель
Не рекомендую
2021-08-05 11:31:56
Приехавшая бригада, работала на "Авось" - прибора для обнаружения скрытой проводки не имела. Пять попаданий в провод. Свои мелкие грешки старались не замечать и не исправлять. В углах появились щели - в местах соединения уплотнителя(могу опубликовать фото). Вход газовой трубы не закрывают декоративными накладками.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Володимир Конечный потребитель
Не рекомендую
2021-07-28 15:30:13
Жаль что раньше не прочитал отзывы о этой шарашкиной конторе. Все негативные ситуации описанные ранее подтверждаю это произошло и со мной. Не связывайтесь с ними.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Людмила Гость
Не рекомендую
2021-06-24 23:21:04
Только сейчас понимаю что сделала ошибку не почитав отзывы при выборе компании. Ужасное качество работ, монтажники неаккуратные совершенно, такое впечатление что занимаются этим впервые. При монтаже закупили саморез в трубу отопления. Замерщика приезжал дважды!!!!В итоге полотно расширили неправильно. Маскировочную планку для закрытия зазоров притулили кое как, очень жалею что выбрала эту компанию. Не рекомендую однозначно.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Віталій Конечный потребитель
Рекомендую
2021-05-25 12:45:10
Дуже неакуратний монтаж!!! на перед з бригадою проговорив щоб неспішно та якісно робили роботу! По факту : по всій квартирі розкиданий інструмент , випадає з рук , глибокі порізи болгаркою ламінату, царапини і каплі клею по всій квартирі ( ламінат , двері)
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Леся Гость
Рекомендую
2021-03-01 10:03:01
Спасибо большое компании Потолкофф за отличное качество и сервис. Предварительный просчет практически совпал с окончательным. Рябята работают аккуратно, убрали все за собой. Приехали в оговоренное время, 5 помещений установили за 6 часов.Мы очень довольны результатом, будем заказывать еще 2 комнаты! Огромное спасибо!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Сергей Конечный потребитель
Рекомендую
2021-02-14 09:54:34
Спасибо компании Потолкофф за качественную работу. От замера до установки прошло 4 календарных дня. Смета замерщика практически совпала с цифрой выданной мне онлайн калькулятором да ещё и скидку предложили. Монтажники приехали с самого утра не смотря на снега по пояс. Работали профессионально, аккуратно с единственным перерывом за целый день. Очень доволен, всё предсказуемо без неприятных сюрпризов. Рекомендую
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Юлия Гость
Рекомендую
2021-01-18 19:57:06
Добрый день Компания Potolkoff, совершенно не дорожит своим именем и репутацией- не советую связываться. Спустя две недели после установки - провис потолок. На мою просьбу устранить неполадку- сказали что это не их вина- это надул сквозняк. Пришлось обращаться к другим мастерам что бы переделывали .
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Николай Гость
Не рекомендую
2020-12-10 17:57:04
Просчёт сделаный менеджер и сделанный замерщиком отличается на 50%,монтажников ждёшь неделю с выходных,профиль вбивают в окно да так что окно без цепляния об потолок нельзя открыть,чтоб решить эту ситуацию приходится десятки раз звонить
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Tetiana Конечный потребитель
Не рекомендую
2020-10-26 10:36:58
Обирали по найближчому офісу, але зараз вже зрозуміла що було почитатит відгуки. Підтверджую халатність до своєї роботи. Профессіоналізм, це не тільки виконання роботи по коніеєру, а ще й вміння якісно завершити її. Після встановлення стелі о 15 годині дня, як і було обумовлено, виявилось, що встановлення люстри на місце це не їх робота. І скажіть будь-ласка, що мені робити в такій ситуації, якщо о 17 вже темно? За 2 години десь окремо розшукати електрика, щоб він ще й встиг доробити роботу за "професіоналами"? І не питання, аби менеджер попередив про це завчасно, або вказав, що треба буде доплатити за таку послугу, але ж ми отримали цей сюрприз по факту прийняття роботи. Щось останнім часом мене дратує оця звичка великих компаній, типу ми свою роботу зробили, а те що тепер неможна користуватись благами, які були доступні до їх втручання це вже їх не обходить. Вибачте, але це мінус вашому сервісу і професіоналізму, і вашу роботу можна оцінити, як стрижка волосся без сушки. От і ідіть тепер в осінню погоду з мокрою головою по вулиці.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Юлия Гость
Рекомендую
2020-09-16 19:55:34
Заказывала потолок в большую комнату. Всё супер! Потолок получился идеальным (сатин)! С самого начала замерщик приехал вовремя на оговоренное время, дал прекрасную консультацию. Монтаж прошел быстро часа 3, в оговоренные сроки. Менеджеры всё время на связи, и приняли информацию по Вайберу по размерам люстры. Рекомендую компанию Potolkoff!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Виктор Гость
Рекомендую
2020-07-30 19:22:07
Potolkoff, зарплаты ОТЗЫВЫ (8)ЗАРПЛАТЫ Виктор 30 июля 2020 Отзыв в очереди на публикацию. Заказывал монтаж потолков в несколько комнат в новострой, по рекомендации друзей. Вызвал замерщика, приехал во время, все чётко объяснил и показал. На монтаже была ответственная бригада, ребята все сделали аккуратно, никаких замечаний нет. Это я начитался по другим сайтам отзывов, немного сомневался, но наверное, то заказные отзывы конкурентов. Все оперативно, на связи с менеджером все ньансы были оговорены.Вобшем я доволен, сплетен про каких то там женщин не принимаю к сведенью, не пойму о чем вы. Директор там мужик, так что не наговаривайте. Друзьям рекомендовал. Кстати, все наши Парковые у них и делали себе потолки и все довольны.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Ярослав Гость
Не рекомендую
2019-11-14 15:07:17
А вот и супер качество данной организации. О том что перебили розетку никто из установщиков не сказал. Хотя они это прекрасно понимали, так как переключились на другую розетку после этого, и вгонять 3 самореза в штробу для укрепления дюбеля - это мастерство. Пропала сеть в одной розетке, ну по договору притензий иметь нельзя. Ну так да и так. Через 11 месяцев начало мигать электричество и гореть полотно. При снятии полотна увиденная картина не радует - 3 самореза вкрученных в одно место перебитый провод и начало горения полотна. Так как в доме все электрическое, был вызван электрик и служба которой, которая у меня делала остальные потолки по квартире, вызавылись мастера в 3 часа ночи. Все демонтировано, починено и смонтировано назад (стоимость демонтировки и монтировки потолка составила 800 грн). При обращении в данную организацию начали сначала отнекиваться, потом пообещали созвониться с руководством и технологом. Потом по компенсации все - равно нужно было связываться с руководством. При этом всем я не получил ни одного обратного звонка. Постоянно звонил сам. В итоге мне сказали, что я должен был вызвать их службу для снятия их творения с потолка, а так как не вызвал никто ничего компенсировать не будет, так как я сообщил им постфактум обо всем. Как-то так. Думайте нужно-ли вам такое качество и ответственность организации...
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Алексей Конечный потребитель
Не рекомендую
2019-11-08 09:59:33
При монтаже подвесного потолка перебили в двух местах провода. Менеджер отказался снизить цену на 300 грн и угрожал не натягивать потолок и не вернуть 2000 грн задатка, переведенного по безналу. Мама согласилась все оплатить, остались нерабочие розетка и люстра. Не рекомендую ни в коем случае.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Юлия Гость
Не рекомендую
2019-10-29 21:55:39
Сказать что это шарашкина контора это ничего не сказать. Замерщики у них слепые и глухие. Приехал замерять в итоге не по размеру полотно нарезали в концовке предложили мне доплатить за новое полотно. Перебили провод при монтаже и сделали меня еще и виноватой в этом.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Сергей Конечный потребитель
Не рекомендую
2019-02-08 14:13:04
Работу выполнили хорошо, но в процессе поцарапали и запачкали почти все смежные стены и потолки, работают не аккуратно!!!Нужно стоять и контролировать их работу.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Дмитро Конечный потребитель
Рекомендую
2018-11-05 11:27:19
Компанія виконала свої зобов'язання вчасно та якісно. Час між приїздом замірника та монтажем - 5 робочих днів. Загалом, оперативна та якісна робота, привітні монтажники, гарні враження від спілкування із менеджерами. Рекомендую!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Гость
Не рекомендую
2018-09-20 16:23:47
что могу сказать! галимый развод. приезжает замерщик, считает, говорит сумму. а при заключении договора сумма ощутимо меняется. моя оценка 3/10. качество продукции не знаю, так как до монтажа дело не дошло.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Гость
Рекомендую
2018-09-20 16:20:41
что могу сказать! галимый развод. приезжает замерщик, считает, говорит сумму. а при заключении договора сумма ощутимо меняется. моя оценка 3/10.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Добавить отзыв
Выберите:
Ваше имя:
Email (обязательно, на портал не выводится):
Отзыв:
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Обновить