РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.472 EUR: 42.183
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.472
EUR 40.000 41.000 42.183
USD 39.500 39.830 39.472
EUR 42.250 42.850 42.183
Счетчик посещений
  • Сегодня 71523
  • Вчера 100453
  • На этой неделе 71523
  • На прошлой неделе 705983
  • В этом месяце 2995748
  • В прошлом месяце 3021387
  • За все время 217908367

СТЕКЛОДИЗАЙН

Дилеры, Оптовые поставки, Розничные поставки
Компания «СтеклоДизайн» работает на рынке Украины с 2004 г. Основная цель нашей компании - представить современный рынок товаров и услуг в стекольной промышленности. Мы занимаемся не только продажей стеклянных изделий, но и успешно предоставляем полный спектр услуг по обработке стекла и зеркал: резка стекла, закалка стекла, склейка стекла, триплекс, изготовление витражей, фьюзинг, гравировка стекла и многое другое.
Контакты

Тел. (056)797-01-07, (063)797-01-07, (096)446-76-76

Сайт: www.glassdesign.com.ua

Email: 056.7970107@ukr.net

Адреса

Днепр, ул. Дарницкая 9а, 3 этаж.

Рубрики, в которых представлена компания

Строительные материалы

Стекло и изделия из стекла

0 0
Кол-во отзывов: 0
Общий балл: 0
Показатели, рассчитанные на отзывах
Сервис и профессионализм
0.0
Качество продукции/услуг
0.0
Надежность
0.0
Аудит редакцией
Стабильность и развитие
0.0
Компетентность и вежливость
0.0
Качество сайта и контента
0.0
Неподтвержденный поставщик

«Неподтвержденный поставщик» - компании, которые работают на строительном рынке, информация размещена компаниями или найдена редакцией и размещена на портале, как о работающем игроке строительного рынка - с актуальными данными, и контактами. Но аудит компании (сбор отзывов клиентов и редакционные аналитико - мониторингоные работы, подтверждающие уровень сервиса, компетентности и др.) не проводился, в связи с чем редакция не знает о состоянии дел компании. Не имея данных, редакция не может подтвердить статус компании в рейтинге и ее и рекомендовать.
Причины:
• Компания не успела пройти контроль и находится в процессе подготовки
• Компания отказалась от аудита

Как мы проводим аудит
Работаем с отзывами клиентов о компании
Совершаем скрытые звонки от имени клиента
Анализируем деятельность компании
Почему рейтингу можно доверять, узнать больше

Отзывы о компании СТЕКЛОДИЗАЙН

Обратите внимание!

Задача отзывов – сделать строительный рынок прозрачнее, помочь людям найти добросовестных поставщиков и производителей. Отзывы нужны для передачи опыта использования и рекомендаций от реальных покупателей другим потенциальным покупателям.

Только отзывы от "Билд портал" (с указанием логотипа «Build Portal» в шапке отзыва)
являются проверенными: получены в результате прямой аудиенции аналитиков Портала и клиентов компании в процессе опроса и сбора отзывов.
Все остальные отзывы публикуются из открытого доступа пользователями Портала. Администрация портала не несет ответственность за объективность оставленных отзывов.
Помните, что негативные отзывы могут быть оставлены и конкурентами. Запрещается использование нецензурной лексики, оскорблений, гиперссылок на сторонние ресурсы.


УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Не забывайте оставлять позитивные отзывы и благодарность после получения качественной услуги или товара (а не только при возникновении проблемы), вы тем самым принимаете участие в формировании честного рейтинга, прозрачного рынка, и сможете помочь тысячам людей сделать правильный выбор. Благодарим вас за это!

Вячеслав Гость
Не рекомендую
2024-02-18 21:23:44
Стеклодизайн был опыт работы.Будите обрабатывать нержавейку за копейки. Там всё как-то странно работает. В обьяве указано 20-30 т.и нач.производста дозаказывает,что можно и больше заработать,но ставка 14 т.но её ещё нужно заработать. Все расценки на обработку изделий считаются от ставки 14 т.в секундах и стоит копейки 50 коп-2 грн,и ели ты приловчился делать быстрее,то расценки пересчитывают в меньшую сторону так как ты потратил на неё меньше времени значит должна стоить дешевле в обработке. Начальник производства Виталик тупой экономист вашей з.п.еще и криворукий, кто его назначил нач.производством видно сам ***. Есть там ещё мастер ну тот ещё [вырезано] с работягами побухать распускает там свои локаторы,а потом докладывает начальству о чём роботяги говорят про производство. Ходит жалится всем,что у него з.п.маленькая и завидует всем у кого больше з.п.чем у него,и потом вставляет им палки в колеса,чтобы они не могли много заработать.[вырезано] редкостный. Хотя как не посмотришь целый день он на курилке сидит курит и по телефону трындит. Делает вид,что работает потом клянчит себе премию у начальства. Вам премию хрен кто даст не заслужили. Отпускные считаются от ставки 14 т.если вы и зарабатываете больше все равно от 14 т.насчитывают,и всего за 10 рабочих дней второй части отпуска нет вообще. Больничный оплачивают всего 10 дне в год,и то хотят платят хотят нет. За копейку лишнюю удавятся. Здание старое всё падает на головы глядишь кого-то пришибет. Производство вредное пыль от наждака и нержавейки летает везде,пары кислоты и сульфат аммония ,вы этим дышите защита только марлевый намордник. Вытяжки нет и наверное не будит. Чтобы там заработать нужно работать на нескольких участках,и то если много заработаете,то урежут з.п. сразу. https://www.vnutri.org/sklodizajn/
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Иван Гость
Не рекомендую
2016-10-27 14:01:01
В компании "Стеклодизайн" 14.10.2016г. в телефонном режиме был зделан заказ на стекло для камина. Оплата произведена в тотже день на личную банковскую карточку сотрудника (Приватбанк) - "для ускорения выполнения заказа" Заказа был выполнен 27.10.2016г. При установке стекла был выявлен дефект (порез от стеклореза в плоскости стекла) Стекло было возвращено компании "Стеклодизайн" в течении 1,5 часа с момента получения заказа. При возврате стекла сотрудники компании "Стеклодизайн" отказались заменить стекло или возвратить деньги. При получении заказа не было даже предложено выписать чек или оформить накладную. Оплата предлагалась на личную банковскую карточку сотрудника (Приватбанк) - "для ускорения выполнения заказа"
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Добавить отзыв
Выберите:
Ваше имя:
Email (обязательно, на портал не выводится):
Отзыв:
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Обновить