РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.586 EUR: 42.262
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.586
EUR 40.000 41.000 42.262
USD 39.420 39.830 39.586
EUR 42.150 42.750 42.262
Счетчик посещений
  • Сегодня 71523
  • Вчера 100453
  • На этой неделе 71523
  • На прошлой неделе 705983
  • В этом месяце 2995748
  • В прошлом месяце 3021387
  • За все время 217908367

МЕТЕР-СВ, ООО

Производители
Компания "Метер-СВ" осуществляет ремонт помещений в Киеве любой сложности, а так же предоставляет услуги по перепланировке, проектирование и предоставляет широкий спектр ремонтно-отделочных работ для офисов, ресторанов, кафе, магазинов и торговых центров.
Контакты

Тел. (098) 805-86-51

Сайт: www.meter.com.ua

Email: info@meter.com.ua

Адреса

Киев, ул. Северо-Сырецкая, 3

Рубрики, в которых представлена компания

Ремонтно-отделочные работы

Ремонт квартиры, офиса

Ремонтно-отделочные работы

Монтаж потолков

Устройство полов (стяжка, выравнивание)

Малярные, штукатурные работы

Укладка плитки, мозаики

Монтаж гипсокартона

Укладка и ремонт паркета

Поклейка обоев

Укладка ламината, ковролина, линолеума

Монтаж стеновых панелей

Сварочные работы

Архитектурные и проектные работы

Проектирование жилых домов

Дизайн интерьера (old)

Дизайн интерьера

0 0
Кол-во отзывов: 0
Общий балл: 0
Показатели, рассчитанные на отзывах
Сервис и профессионализм
0.0
Качество продукции/услуг
0.0
Надежность
0.0
Аудит редакцией
Стабильность и развитие
0.0
Компетентность и вежливость
0.0
Качество сайта и контента
0.0
Неподтвержденный поставщик

«Неподтвержденный поставщик» - компании, которые работают на строительном рынке, информация размещена компаниями или найдена редакцией и размещена на портале, как о работающем игроке строительного рынка - с актуальными данными, и контактами. Но аудит компании (сбор отзывов клиентов и редакционные аналитико - мониторингоные работы, подтверждающие уровень сервиса, компетентности и др.) не проводился, в связи с чем редакция не знает о состоянии дел компании. Не имея данных, редакция не может подтвердить статус компании в рейтинге и ее и рекомендовать.
Причины:
• Компания не успела пройти контроль и находится в процессе подготовки
• Компания отказалась от аудита

Как мы проводим аудит
Работаем с отзывами клиентов о компании
Совершаем скрытые звонки от имени клиента
Анализируем деятельность компании
Почему рейтингу можно доверять, узнать больше

Отзывы о компании МЕТЕР-СВ, ООО

Обратите внимание!

Задача отзывов – сделать строительный рынок прозрачнее, помочь людям найти добросовестных поставщиков и производителей. Отзывы нужны для передачи опыта использования и рекомендаций от реальных покупателей другим потенциальным покупателям.

Только отзывы от "Билд портал" (с указанием логотипа «Build Portal» в шапке отзыва)
являются проверенными: получены в результате прямой аудиенции аналитиков Портала и клиентов компании в процессе опроса и сбора отзывов.
Все остальные отзывы публикуются из открытого доступа пользователями Портала. Администрация портала не несет ответственность за объективность оставленных отзывов.
Помните, что негативные отзывы могут быть оставлены и конкурентами. Запрещается использование нецензурной лексики, оскорблений, гиперссылок на сторонние ресурсы.


УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Не забывайте оставлять позитивные отзывы и благодарность после получения качественной услуги или товара (а не только при возникновении проблемы), вы тем самым принимаете участие в формировании честного рейтинга, прозрачного рынка, и сможете помочь тысячам людей сделать правильный выбор. Благодарим вас за это!

Макс Гость
Не рекомендую
2020-12-31 18:03:02
Я электрик. Работал в этой конторе, работу я всегда делаю качественно и профисеональным инструментом и с пылесосом. С самого начала меня насторожило что их удивило что у меня есть строительный пылесос! Ну думаю ладно мастера разные бывают, показалось.. авансов не дают. А по завершению обещают рассчитаться. А дело то в декабре было, а поточнее 15, работу я закончил 25, заказчик который проходил в процессе был доволен работой.. Но денег я так и не получил. Сегодня 31 декабря и я остался на новый год с носом и пустым карманом. Но ключи у меня числа 3 января поеду разберу всё обратно пускай думают что дальше с этим делать, заказчика жаль мужик адекватный и нормальный 100% рассчитался с ними, человек пострадает от таких во тварей ни за что.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Юрий Гость
Рекомендую
2020-09-14 10:07:48
Наконец то закончили ремонт в моей однушке. Делали ремонт три месяца, а обещали за два месяца управиться. Хорошо что в сумму вложился что и планировал. Плохого сказать немогу, есть небольшие расхождения в проекте что мне сделали перед началом работ но в целом я хотябы разобрался что вообще надо было делать. Если не смотреть на задержку сроков то в общем неплохо. Ожидал будет хуже и дороже.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Андрей75 Конечный потребитель
Рекомендую
2019-06-19 10:37:24
Делали нам ремонт в 3-к квартире "под ключ". Ребята молодцы, выполняют любые виды работ. Работают быстро, добросовестно и качественно. Цены приемлемые. Очень довольны работниками и советуем всем.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Гость Гость
Рекомендую
2019-06-12 13:50:33
Заказал в Компании МЕТЕР ремонт однокомнатной квартиры 38 квадратов. После ремонта прошло уже 3 месяца, поэтому могу с уверенностью сказать: работа сделана на совесть, всё очень удобно и практично. Бригада работает аккуратно и быстро. Все мои пожелания были учтены с немецкой точностью. А именно: обои без видимых стыков, строго определённый узор керамической плитки в районе фартука с тщательной затиркой швов, высокий плинтус плотно прилегает к стенам. Идеально сделано выравнивание потолка и его последующая покраска. Дополнительные розетки появились именно там, где я заказывал. Тщательная проработка всех мелочей, которые перечислять можно очень долго. В общем, работой я очень доволен и компанию МЕТЕР - СВ Рекомендую!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Александр Конечный потребитель
Рекомендую
2018-12-20 13:28:48
Обращался в эту компанию по ремонту офиса, вуек не было, цена адекватная, только долго готовились к началу работ, но мне главное было качество а не сроки. В конце концов остался доволен.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
сергей Гость
Рекомендую
2018-06-21 08:50:40
Заказываю ремонт в метер уже второй раз жк комфорт таун квартиры однушки под сдачу. Роман менеджер просил оставить отзыв. По факту проект с чертежами заказал в метер работы выполнили. Долго готовились считали в общем с проектом и ремонтом 4.5 месяца. Обрадовало что цена по окончанию неизменилась. Хотя по началу были предложения и подешевле.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Сергей Прораб
Рекомендую
2018-06-05 09:53:46
Работаю в компании Метер 5лет прорабом. За это время приходилось работать с разными рабочими. Но отметить могу одно тот кто знает свое дело и ответственно относиться к работе работает в нашей команде и хорошо зарабатывает. Естественно те кто не придерживаются данного принципа неинтересны мне как прорабу и естественно фирме. Так как каждый мастер это лицо компании. А отрицательные отзывы только подтверждают тот факт что в МЕТЕР работают только профессионалы своего дела.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Алексей Гость
Не рекомендую
2018-04-24 20:22:10
НЕ ВЕРЮ НИ ОДНОМУ ПОЗИТИВНОМУ ОТЗІВУ!!! Работают вуйки с вокзала за три копейки... А директор имеет с них 300%...можете по тихому со всеми рабочими переговорить по очереди...будете в шоке!!! Следовательно, цена =100, а качество = 30!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Андрей Гость
Не рекомендую
2017-11-28 16:26:30
Добираться к черту на кулички. В вакансии не указали про испытательный срок и неделю бесплатной стажировки.... зарплата не соответствует реальным требованиям....в целом огорчен потраченным в пустую временем... знал бы про доп условия изначально бы послал нах. Руководству желаю тоже работать бесплатно.... и оплату за работу получать по итогу т.е. понравилось клиенту платят не понравилось сосёте писю. Очередная шарашкина контора с высокими амбициями и нулевым потенциалом.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Злой Конечный потребитель
Не рекомендую
2017-01-04 16:35:23
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Гость
Не рекомендую
2016-07-06 17:10:44
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Добавить отзыв
Выберите:
Ваше имя:
Email (обязательно, на портал не выводится):
Отзыв:
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Обновить