РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.545 EUR: 42.056
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.545
EUR 40.000 41.000 42.056
USD 39.400 39.830 39.545
EUR 42.050 42.720 42.056
Счетчик посещений
  • Сегодня 71523
  • Вчера 100453
  • На этой неделе 71523
  • На прошлой неделе 705983
  • В этом месяце 2995748
  • В прошлом месяце 3021387
  • За все время 217908367

ТОПИАР, ООО

Производители
ТOPIAR – ведущая компания по предоставлению качественных услуг в сфере ландшафтной индустрии. Несмотря на свой молодой возраст, мы смогли занять одну из ведущих позиций на рынке, что является наилучшим показателем нашего профессионализма и высокого качества предоставляемых услуг.
Контакты

Тел. (044) 353-53-01

Сайт: www.topiar.ua

Email: info@topiar.com.ua

Адреса

Киев, ул. Автозаводская, 24/2

Рубрики, в которых представлена компания

Благоустройство территорий, озеленение

Благоустройство территорий, озеленение

Озеленение

Ландшафтный дизайн

Ландшафтный дизайн

0 0
Кол-во отзывов: 0
Общий балл: 0
Показатели, рассчитанные на отзывах
Сервис и профессионализм
0.0
Качество продукции/услуг
0.0
Надежность
0.0
Аудит редакцией
Стабильность и развитие
0.0
Компетентность и вежливость
0.0
Качество сайта и контента
0.0
Неподтвержденный поставщик

«Неподтвержденный поставщик» - компании, которые работают на строительном рынке, информация размещена компаниями или найдена редакцией и размещена на портале, как о работающем игроке строительного рынка - с актуальными данными, и контактами. Но аудит компании (сбор отзывов клиентов и редакционные аналитико - мониторингоные работы, подтверждающие уровень сервиса, компетентности и др.) не проводился, в связи с чем редакция не знает о состоянии дел компании. Не имея данных, редакция не может подтвердить статус компании в рейтинге и ее и рекомендовать.
Причины:
• Компания не успела пройти контроль и находится в процессе подготовки
• Компания отказалась от аудита

Как мы проводим аудит
Работаем с отзывами клиентов о компании
Совершаем скрытые звонки от имени клиента
Анализируем деятельность компании
Почему рейтингу можно доверять, узнать больше

Отзывы о компании ТОПИАР, ООО

Обратите внимание!

Задача отзывов – сделать строительный рынок прозрачнее, помочь людям найти добросовестных поставщиков и производителей. Отзывы нужны для передачи опыта использования и рекомендаций от реальных покупателей другим потенциальным покупателям.

Только отзывы от "Билд портал" (с указанием логотипа «Build Portal» в шапке отзыва)
являются проверенными: получены в результате прямой аудиенции аналитиков Портала и клиентов компании в процессе опроса и сбора отзывов.
Все остальные отзывы публикуются из открытого доступа пользователями Портала. Администрация портала не несет ответственность за объективность оставленных отзывов.
Помните, что негативные отзывы могут быть оставлены и конкурентами. Запрещается использование нецензурной лексики, оскорблений, гиперссылок на сторонние ресурсы.


УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Не забывайте оставлять позитивные отзывы и благодарность после получения качественной услуги или товара (а не только при возникновении проблемы), вы тем самым принимаете участие в формировании честного рейтинга, прозрачного рынка, и сможете помочь тысячам людей сделать правильный выбор. Благодарим вас за это!

TOPIAR Гость
Рекомендую
2023-04-20 14:59:12
Ми розуміємо, що кожен має право на свою думку. Однак, ми вважаємо, що останні коментарі, де під виглядом клієнтів надається неправдива інформація про нашу компанію, є недопустимими. Таких клієнтів з наданням перелічених послуг в нашій базі не ініціалізовано. Ми завжди прагнемо до того, щоб наші клієнти залишались задоволені послугами, які ми надаємо, тому ми відкриті до конструктивної критики та завжди готові виправити будь-які помилки, якщо такі виникають. Однак, ми вважаємо, що ці коментарі не є конструктивними, а є спробою пошкодити нашій бездоганній репутації та багаторічному досвіду на ринку. Адже від кожного реального клієнта ми завжди персонально отримуємо зворотній зв'язок і точно знали б, що виникли проблеми по якомусь з об'єктів. Тому ми звертаємося до адміністраторів сайту для видалення неправдивої інформації, яка надана про нашу компанію. А недобросовісним конкурентам нагадуємо про можливість застосування юридичних заходів у разі продовження такої недобросовісної діяльності. Ми завжди відкриті для пропозицій покращення рівня обслуговування клієнтів та удосконалення нашої роботи. З повагою, Команда компанії TOPIAR.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Вікторія Конечный потребитель
Не рекомендую
2023-01-18 19:43:58
Мала гіркий досвід роботи з цією шарагою, дуже пожалкувала. Заливають дуже красиво, я б даже сказала, що професійно вішають лапшу. Красиві картинки в рекламі ( як виявилось пізніше, що то роботи з англійського Манчестера, а не їх компанії, про що броговорився прораб), це єдине що професійно впарюють. Далі був треш. Як кажуть, риба гніє з голови. І коли побачила того горе власника все стало на місця. Такого рівня некомпетентності, жадібності, нахабства та надмірності годі було і чекати. Навіть дивно, як на такого можуть працювати люди. Перевіряйте з ким реалізовувати свої мрії заздалегідь.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Гость Гость
Не рекомендую
2021-07-22 04:01:25
Не рекомендую
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Денис Конечный потребитель
Рекомендую
2020-02-11 23:56:33
В 2018 году заказал ландшафт участка в Ривьере Виллас. Работал с Юрием, сделали весь участок за лето. Уже два года обслуживают. Все красивое, нареканий нет. Всем рекомендую, могу лично пригласить на участок))!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Фьодору гостю Конечный потребитель
Рекомендую
2020-02-04 16:36:15
Дядько ви на приколі чи просто конкурент? Як одному з клієнтів мені смішні ваші претензії без конкретних доводів... Давайте детальніше будь-ласка або скажіть яку фірму ви представляєте щоб я туди ніколи не звертався!!! А Топіар... Ну не все ідеально але відносяться по совісті до своїх обов'язків перед клієнтом в Києві не знаю чи є краще але на такому рівні є з кого вибрати
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Николай Гость
Рекомендую
2018-10-08 14:39:53
Делали проект для моего участка и реализацию. Работой доволен. Боялся перед началом работ, что не успеют в срок. Задержали всего на пару дней. Все сотрудники в корпоративной форме. Были вопросы по поливу, но быстро решили.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Александр Конечный потребитель
Не рекомендую
2018-07-24 15:16:40
Заказал изготовление забора из профнастила в этой компании. Ну что могу сказать - забокопорили реально всё, что можно было забокопорить и вместо того, чтобы переделать, предложили сделать скидку на работы. Теперь я без денег и с уродским забором, который надо разбирать и делать заново. Крайне не рекомендую.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Фёдор Гость
Не рекомендую
2018-02-15 12:17:39
Качество услуг и поведение их сотрудников желает оставлять лучшее! Моя рекомендация ищите другие компании в сфере ландшафтный дизайн.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Добавить отзыв
Выберите:
Ваше имя:
Email (обязательно, на портал не выводится):
Отзыв:
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Обновить