РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.586 EUR: 42.262
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.586
EUR 40.000 41.000 42.262
USD 39.420 39.830 39.586
EUR 42.150 42.750 42.262
Счетчик посещений
  • Сегодня 71523
  • Вчера 100453
  • На этой неделе 71523
  • На прошлой неделе 705983
  • В этом месяце 2995748
  • В прошлом месяце 3021387
  • За все время 217908367

ЭКСТРАЭКОНОМ, ООО

Производители
Деятельность компании ЭКСТРАЭКОНОМ направлена сделать грузовые перевозки по Киеву наиболее выгодными, ведь впечатления клиентов — залог успеха. В данном случае, просто нужно позвонить по телефону, указанному ниже, и оговорить с диспетчером доставку груза, маршрут грузоперевозки.
Контакты

Тел. (067) 442-20-50

Сайт: www.exstraeconom.kiev.ua

Email: wit89@ukr.net

Адреса

Киев

Рубрики, в которых представлена компания

Демонтаж, перевозки, работа со спецтехникой

Грузовые перевозки, погрузно-разгрузочные работы

0 0
Кол-во отзывов: 0
Общий балл: 0
Показатели, рассчитанные на отзывах
Сервис и профессионализм
0.0
Качество продукции/услуг
0.0
Надежность
0.0
Аудит редакцией
Стабильность и развитие
0.0
Компетентность и вежливость
0.0
Качество сайта и контента
0.0
Неподтвержденный поставщик

«Неподтвержденный поставщик» - компании, которые работают на строительном рынке, информация размещена компаниями или найдена редакцией и размещена на портале, как о работающем игроке строительного рынка - с актуальными данными, и контактами. Но аудит компании (сбор отзывов клиентов и редакционные аналитико - мониторингоные работы, подтверждающие уровень сервиса, компетентности и др.) не проводился, в связи с чем редакция не знает о состоянии дел компании. Не имея данных, редакция не может подтвердить статус компании в рейтинге и ее и рекомендовать.
Причины:
• Компания не успела пройти контроль и находится в процессе подготовки
• Компания отказалась от аудита

Как мы проводим аудит
Работаем с отзывами клиентов о компании
Совершаем скрытые звонки от имени клиента
Анализируем деятельность компании
Почему рейтингу можно доверять, узнать больше

Отзывы о компании ЭКСТРАЭКОНОМ, ООО

Обратите внимание!

Задача отзывов – сделать строительный рынок прозрачнее, помочь людям найти добросовестных поставщиков и производителей. Отзывы нужны для передачи опыта использования и рекомендаций от реальных покупателей другим потенциальным покупателям.

Только отзывы от "Билд портал" (с указанием логотипа «Build Portal» в шапке отзыва)
являются проверенными: получены в результате прямой аудиенции аналитиков Портала и клиентов компании в процессе опроса и сбора отзывов.
Все остальные отзывы публикуются из открытого доступа пользователями Портала. Администрация портала не несет ответственность за объективность оставленных отзывов.
Помните, что негативные отзывы могут быть оставлены и конкурентами. Запрещается использование нецензурной лексики, оскорблений, гиперссылок на сторонние ресурсы.


УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Не забывайте оставлять позитивные отзывы и благодарность после получения качественной услуги или товара (а не только при возникновении проблемы), вы тем самым принимаете участие в формировании честного рейтинга, прозрачного рынка, и сможете помочь тысячам людей сделать правильный выбор. Благодарим вас за это!

Руслан Конечный потребитель
Рекомендую
2023-12-01 12:42:31
Спасибі хлопцям. Намагаються, носять речі акуратно, як свої. Є пара дрібних подряпин, але це дурниця. 3 години і ми на новій квартирі. Якщо хто-небудь запитає вантажників - буду рекомендувати вашу компанію. Всім добра )
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Арина Конечный потребитель
Рекомендую
2023-11-28 11:28:18
Замовляв минулого тижня перевезення речей із Києва до Бучі. Відреагували на замовлення оперативно, одразу розрахували вартість за моїм обсягом та пояснили механізм взаємодії. Мене звичайно такий варіант більш ніж влаштував, тому завантаження від під'їзду і доставка теж до вказаної адреси. При цьому я Газель не замовляв, речей було набагато менше. За підсумком заплатив дешевше, ніж оренда Газелі цілком, вантаж доставили на другий день за потрібною адресою. Швидко та недорого! Дякую!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Вікторія Конечный потребитель
Рекомендую
2023-11-24 10:50:29
Требо було вивезти товар зі складу постачальника, своїх автівок не маємо. Вирішили скористатись послугами компанії, замовили Газельку. Авто приїхало як домовлялись, без запізнень. Швиденько завантажили та поїхали до магазину, водій вився дуже гарним фахівцем, по пробкам майже не стояли. У подальшому плануємо постійно користуватись їх послугами.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Олексій Конечный потребитель
Рекомендую
2023-11-20 11:53:59
Замовляв перевезення вантажу з навантаженням та вивантаженням з Києва до Київської обл. Заявку прийняли миттєво, одразу озвучили ціну перевезення, машину подали у призначений час без запізнень та доставили дуже швидко. Дякуємо всій злагодженій Компанії за відмінний сервіс та прийнятні ціни!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Кирило Конечный потребитель
Рекомендую
2023-11-15 15:49:15
Чоловіки виконують роботу дуже ефективно та оперативно. Замовляв перевезення будівельних матеріалів до дому. Доставка від магазину відбулася своєчасно, без будь-яких затримок. Вони швидко завантажили та ефективно вивантажили матеріали на місці. Вантажники вражають своєю порядністю, вони майстерно володіють своєю справою, так уся цегла приїхала у бездоганному стані. Я залишився вражений і задоволений результатом!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Марина Конечный потребитель
Рекомендую
2023-11-12 10:37:03
Замовляла перевезення меблі по Києву. Оператор виявилась дуже досвідчена, дала багато порад стосовно вірного перевезення скла та дзеркал, якісного пакування щоб не побили при транспортуванні. Водій з вантажниками приїхали у 11 годині як домовлялись, швидко та обережно завантажили машину. На іншій адресі все дуже обережно розвантажили та підняли на 3 поверх. Дуже переймалась щодо переїду, але щодо якості та ціни послуги залишилась задоволена.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Владислав Конечный потребитель
Рекомендую
2023-11-07 10:37:39
Замовив перевезення прочитавши тут відгуки та теж залишився задоволений! Класна та чистенька вантажівка! Відмінні хлопці вантажники, працювали швидко та обережно! Ще раз дякую!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Катерина Конечный потребитель
Рекомендую
2023-10-31 09:43:03
Домовлялась про вантажоперевезення речей з Дніпра у Києв. Водій прибув на адресу своєчасно без запізнень, у дорозі їхав нормально без непотрібних «прискорень», тому усі речі залишились цілими. Щодо ціни теж залишилась задоволена, все як і домовлялась з оператором зайвого не заплатила.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Борис Гость
Рекомендую
2023-10-27 11:39:32
Замовляв вантажоперевезення меблів. Оператор порадив скористатись послугами вантажників тому що вони мають досвід та інструменти для якісного транспортування такого вантажу. Так і зробив. Машина прибула у 10 годині як домовлялись, вантажники шустро розібрали меблі, спустили у машину та зафіксували щоб під час руху нічого не пошкодилось. Спасибі водієві, їхав потихеньку тому у кузові нічого не літало. По приїзду вантажники все занесли на 4 поверх та зібрали мебель як вона тут і була. Ціна вийшла трошки більша за рахунок часу, але я все рівно задоволений тому що уся мебель ціла.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Лариса Конечный потребитель
Рекомендую
2023-10-20 10:26:48
Замовила послугу вивозу буд сміття. Вантажівка приїхала своєчасно та хлопці зробили все швидко, якісно та за адекватну ціну, ще після себе біля під’їзду прибрали, дуже порядна компанія.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Оксана Конечный потребитель
Не рекомендую
2021-08-18 12:18:05
Вчера за !!!!10 часов два самолюбивых СОТРУДНИКА не смогли перевезти один шкаф, две навесных полки, кровать и письменный стол на расстояние 1 км!!! Приехали позже на час. Мебель разбирать не умеют!! Инструментов нет! А зачем им? (у них в экипаже есть автомобиль, и пока они чешут в затылке и ноют, что у вас работа сложная - тариф тикает!!!!) Сгрузить мебель с машины минибуса не успели с полседьмого до полдесятого (а это 1200 грн за НЕработу). Водитель Вячеслав даже под видеосъемкой работать не стал. За три часа - съездил на лифте вниз в машину за молотком, проходил мимо мебели на площадке - даже маленькой полочки не взял... Потом пришел! Сборщик-разборщик Андрей "загнул" 5.000 грн ДОПОЛНИТЕЛЬНО за разборку шкафа. Результат 10 часов НЕработы мебель из точки вывоза забрана не вся, едва перевезена и даже не вся внесена в точку доставки. Перечень мебели: шкаф один (большой), полки навесные две, кровать одна, стол письменный один! Потери денег - !!!!6.300, "рассчитайтесь" а потом мы выгрузим мебель из машины"!!! ВЫМОГАТЕЛИ без совести и чести!!!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Тетяна Гость
Рекомендую
2021-06-16 16:46:18
Работой ребят осталась довольна. Нужно было вывезти строительный мусор. Все вовремя и аккуратно. Спасибо.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Анна Конечный потребитель
Рекомендую
2020-10-07 12:16:20
Переезд был оформлен диспетчером Еленой , переезжали из центра Киева на левый береги Все наши сотрудники и иуководство в восторге от профессионализма компании перевозчика , адекватнрсть и рассулительность , все разьяснили и расписали , очень прозрачно и понятно , в сравнении с аналогичными компаниями цены весьма лояльны и особо хочу отметить скорость грузчиков , компетентность и знание города водителя , берегут имущество , не расстягивабт время и документация и отчетность предостсвляеться компанией без задержек. Будем обрашющаться и другим советую , благодарю Вас
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Антонина Гость
Рекомендую
2020-10-07 09:44:23
Здравствуйте, осуществляли перееезд с экстраэконом. Хочу поблагодарить ребят, приехали вовремя, все сделали быстро, аккуратно, сравнительно с другими компаниями цена не высокая. Рекомендую.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Екатерина Конечный потребитель
Рекомендую
2018-09-02 06:53:47
Все отлично!Обслуживание на высшем уровне!Цены доступные!Ребята молодцы!Вежливые,порядочные и общительные!На совесть выполняют свою работу!Приехали,загрузили,доставили,выгрузили,так еще и помогли собрать,и всё это по очень приятной и доступной цене!Всем советую пользоваться услугами extra economa! Спасибо Вам!Так и продолжайте держать свою марку,в том же духе!))
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Елена Конечный потребитель
Не рекомендую
2017-06-26 08:53:04
Цена может изменится по факту и об этом не предупреждают заранее ! Диспетчеры хамски ведут, врут и не признают свою оплошность ! Испачкали мебель! НЕ предупредили ,что мебель обязательно надо упаковать , что бы грузчики ее не испортили. Сервис " по -украински" с хамством и враньем ! с
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Добавить отзыв
Выберите:
Ваше имя:
Email (обязательно, на портал не выводится):
Отзыв:
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Обновить