РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.604 EUR: 42.279
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.604
EUR 40.000 41.000 42.279
USD 39.490 39.990 39.604
EUR 41.940 42.541 42.279
Счетчик посещений
  • Сегодня 71523
  • Вчера 100453
  • На этой неделе 71523
  • На прошлой неделе 705983
  • В этом месяце 2995748
  • В прошлом месяце 3021387
  • За все время 217908367

МАН БУД група Компаній (ПП Експодрев, ПП Ємець В.В.)

Магазины, Оптовые поставки, Производители
Вас появилось желание стать обладателем уникальных красивых вещей? Тогда обращаетесь к нам. Группа компаний МАН БУД предлагает Вам широкий выбор изделий из металла и дерева.
Контакты

Тел. (044) 232-70-10

Сайт: www.man-bud.kiev.ua

Email: man-bud@yandex.ua

Адреса

Киев, ул. Бориспольская, 181

Рубрики, в которых представлена компания

Объекты и конструкции

Ворота, шлагбаумы, автоматика к ним

Ограждения, загородки, решетки, кованые изделия

Забор, столб, ограждение 

Загородки

Решетки для окон

Кованые изделия

0 0
Кол-во отзывов: 0
Общий балл: 0
Показатели, рассчитанные на отзывах
Сервис и профессионализм
0.0
Качество продукции/услуг
0.0
Надежность
0.0
Аудит редакцией
Стабильность и развитие
0.0
Компетентность и вежливость
0.0
Качество сайта и контента
0.0
Неподтвержденный поставщик

«Неподтвержденный поставщик» - компании, которые работают на строительном рынке, информация размещена компаниями или найдена редакцией и размещена на портале, как о работающем игроке строительного рынка - с актуальными данными, и контактами. Но аудит компании (сбор отзывов клиентов и редакционные аналитико - мониторингоные работы, подтверждающие уровень сервиса, компетентности и др.) не проводился, в связи с чем редакция не знает о состоянии дел компании. Не имея данных, редакция не может подтвердить статус компании в рейтинге и ее и рекомендовать.
Причины:
• Компания не успела пройти контроль и находится в процессе подготовки
• Компания отказалась от аудита

Как мы проводим аудит
Работаем с отзывами клиентов о компании
Совершаем скрытые звонки от имени клиента
Анализируем деятельность компании
Почему рейтингу можно доверять, узнать больше

Отзывы о компании МАН БУД група Компаній (ПП Експодрев, ПП Ємець В.В.)

Обратите внимание!

Задача отзывов – сделать строительный рынок прозрачнее, помочь людям найти добросовестных поставщиков и производителей. Отзывы нужны для передачи опыта использования и рекомендаций от реальных покупателей другим потенциальным покупателям.

Только отзывы от "Билд портал" (с указанием логотипа «Build Portal» в шапке отзыва)
являются проверенными: получены в результате прямой аудиенции аналитиков Портала и клиентов компании в процессе опроса и сбора отзывов.
Все остальные отзывы публикуются из открытого доступа пользователями Портала. Администрация портала не несет ответственность за объективность оставленных отзывов.
Помните, что негативные отзывы могут быть оставлены и конкурентами. Запрещается использование нецензурной лексики, оскорблений, гиперссылок на сторонние ресурсы.


УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Не забывайте оставлять позитивные отзывы и благодарность после получения качественной услуги или товара (а не только при возникновении проблемы), вы тем самым принимаете участие в формировании честного рейтинга, прозрачного рынка, и сможете помочь тысячам людей сделать правильный выбор. Благодарим вас за это!

Віталій Гость
Рекомендую
2023-03-08 00:11:43
Величезна дяка хлопцям за те, що змогли зняти/відпіскоструїти/перефарбувати/встановити мені ворота з хвіткою!!! Замовляв їх в іншої компанії і через рік все покрилось ржавчиною. Обдзвонив багато інших але ніхто не хотів братися, бо морока велика, тому тут моя повага і удачі!!!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Алексей Гость
Не рекомендую
2021-02-08 12:27:57
Сделали все хорошо
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Валентин Конечный потребитель
Рекомендую
2020-12-07 15:28:04
Изготовили нам кованые балясины. Оговорили дизайн и сроки исполнения. К сожалению через 2 недели, мне захотелось поменять дизайн, мне отказали. Пришлось забрать балясины по первому дизайну.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Саша Конечный потребитель
Рекомендую
2020-11-29 18:46:42
Кованные ворота заказывал у этих ребят. Ребята компетентные, с профессиональным опытом работы. Работают по чертежам! Я доволен, советую! Выполнили все точно, как оговаривали!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Сергей Дольчук Конечный потребитель
Рекомендую
2020-11-26 20:38:50
Шеф заказывал здесь металлический забор себе в загородный дом. Нашел компанию просто в интернете, отзывами не заморачивался. Так, как у меня тоже начался подобный заказ, я хотел проверить, точно ли выполнят обещания насчёт сроков и качества установки. Выполнения в срок, по качеству смотрел очень хорошая работа. Видно, что мастера с руками. Так что смело могу рекомендовать Ман Буд как надежного исполнителя. Сейчас думаю себе на дачу поставить металлический забор, точно обращусь к вам.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Николай Конечный потребитель
Рекомендую
2020-11-23 19:41:34
Выбрали перила для лестницы у этих ребят, все вышло супер! В срок, цена приемлемая, сделали очень красиво как я хотел по эскизу. Немного затянули с доставкой, не сильно критично, но пока поставлю 4. Спасибо!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Виктор Гость
Рекомендую
2020-11-20 19:46:52
Кованая мебель Отличная работа мастеров! Заказывали две кованых лавочки во двор. Быстро согласовали дизайн, мастер оказался очень гибким к нашим пожеланиям, изготовили все быстро и качественно. Вся процедура от заказа до изготовления заняла немного времени, но другие компании озвучивали сроки намного дольше. Лавочки получились очень красивые. Очень красиво сделаны детали. Очень доволен и благодарен за наше приятное сотрудничество! Если вам нужно выполнить работу в срок и качественно то вам сюда!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
olva Конечный потребитель
Не рекомендую
2020-10-23 10:55:33
Може кому й пощастило з Ман Буд група компаній (man-bud.kiev.ua), вони ж Ukrkovka (ukrkovka.com.ua) , але нажаль не можу сказати та написати дякую і залишити свій позитивний відгук , та не рекомендую Ман Буд група компаній. Майбутні Замовники, пропозицій на ринку достатньо, якщо Ви цінуєте свій час не повторюйте моїх помилок, бо монтаж та вироби Ви будете чекати не один рік, при умові, що Ви ще будете слухати постійні обіцянки. Напишу свій негативний відгук стисло, та публікуватиму цей відгук на всіх ресурсах де розміщується інформація про Ман Буд група компаній. Помилка в тому, що повіривши в позитивні відгуки, нажаль негативні відгуки на інших ресурсах побачили вже після того, як почали отримувати обіцянки. Наприкінці 2018 року розпочали нашу співпрацю згідно Договорів як Замовник – Виконавець на умовах 70% передоплати і з терміном виконання робіт 90 та 60 календарні днів. На даний момент 2020 року Ман Буд група компаній монтаж остаточно не виконала, та вже й розумію не збирається виконувати, тому доведеться звернутися з позовною заявою до суду, а про гарантійні зобов'язання (якщо таке станеться) Виконавця на вироби, які прописані в Договорах, мови і не може бути. Були замовлені вироби, а саме: металеві двері, ворота, огорожі та ковані решітки на вікна. Плюси і мінуси Ман Буд група компаній, плюси: - тебе спочатку слухають - співробітник Микола, Олександр мінуси: - помилки при замірах, відповідно і вже виконаних кованих решіток на вікна - не професійний монтаж кованих решіток на вікна - дефіцит монтажних бригад - на момент монтажу практично відсутній зворотній зв'язок, постійні обіцянки - невиконання термінів замовлення, та монтажу. Один із негативних відгуків : //forum.autoua.net/showthreaded.php?Cat=0&Number=8588056&page=0&vc=1 (додаткова інформація : Славна кузня судова справа 711/11459/15-ц ) Ще раз повторюся, що не можу сказати та написати дякую, та не рекомендую Ман Буд група компаній.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Елена Конечный потребитель
Рекомендую
2020-10-08 21:38:57
Заказывали в компании "Ман Буд" перила на нестандартную фигурную лестницу. Вышло обалденно красиво! ОЧЕНЬ благодарна ребятам за эскиз, профессионализм и качество работ! Огромное спасибо! Рекомендую!!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Ольга Конечный потребитель
Рекомендую
2020-03-31 13:26:36
Заказали кованые балясины с поручнем из дерева. Всем остались довольны, спасибо!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Руслан Гость
Рекомендую
2019-11-22 14:44:22
Потрібно було встановити стовпи та паркан по периметру ділянки. Порадили прораба, який грамотно пояснив та виконав роботи по опалубці після чого самі встановили металеві секції. Зауважень не маю, усим задоволений. Дякую!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Олег Гость
Рекомендую
2019-04-02 23:28:50
Встановлювали паркан з воротами. Замовлення виконали в обговорний термін, монтаж пройшов швидко та професійно-молодці.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Андрей Гость
Рекомендую
2018-11-11 07:09:59
Заказали перила ,очень довольны результатом,в реальности очень круто,видна рука мастера.Професиональный коллектив,очень приятный в общении.Советую Всем! Спасибо
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Виктория Гость
Рекомендую
2018-05-07 16:26:12
Огромное спасибо за прекрасно выполненную работу !!! Ребята делали перила на лестницу и в конечном результате ничего кроме как это сказать не могу. Для изготовления перил искала подрядчика через интернет и в связи с непростой формой от некоторых компаний слышала цены, что легче полдома перестроить чем перила сделать… Когда они приехали на замер удивилась, что все прошло крайне спокойно, без рассказов, что это очень сложно/дорого/другой вариант (что слышала ранее). Потом дали приемлемая цену, показали свои робота и сейчас я счастливая обладательница таких перил. Спасибо!!!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Генадий Конечный потребитель
Рекомендую
2016-10-27 21:42:51
У компании МАН-БУД заказывал ворота. Фото варианта нашел в интернете, попросил ребят повторить.Сказали не проблема. Дали хорошую цену, правда предоплату попросили в размере 65%. Через полтора месяца привезли. Смонтировали за день- вопросов нет. Очень доволен конечным результатом -ребята не просто повторили ворота,а сделали даже лучше.Молодцы!!! Рекомендую.Ворота можно посмотреть в Новых Петровцах.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Виктор Конечный потребитель
Рекомендую
2016-08-30 00:21:55
Дом себе строю уже 3-ий год, с подрядчиками мороки имел – недели не хватит рассказать. Ребятам заказал забор, сказали, что срок до полтора месяца. Я себе и думаю, что если за два сделают, то будет великолепно. А тут через четыре недели звонят, мол, на недели ставить можем, я и онемел. Поставили, все хорошо !!! Советую !!! Виктор, Гатное.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Елена Гость
Рекомендую
2016-07-05 16:44:24
Большое спасибо за лестничные ограждения! Хорошая цена соответствует качеству. Внимательный подход к клиенту и его желаниям. Быстрая установка, правильная выкраска! Были рады сотрудничеству! Олег, Елена
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Добавить отзыв
Выберите:
Ваше имя:
Email (обязательно, на портал не выводится):
Отзыв:
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Обновить