РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.604 EUR: 42.279
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.604
EUR 40.000 41.000 42.279
USD 39.490 39.990 39.604
EUR 41.940 42.541 42.279
Счетчик посещений
  • Сегодня 71523
  • Вчера 100453
  • На этой неделе 71523
  • На прошлой неделе 705983
  • В этом месяце 2995748
  • В прошлом месяце 3021387
  • За все время 217908367

Бастион-БЦ, ТМ Бастион-БЦ

Оптовые поставки, Розничные поставки
Входные стальные двери. Многообразие типов дверей,разумное соотношением цена/качество.
Контакты

Тел. (0456) 33 34 86 (067) 658-09-67

Сайт: www.bastion-bc.com.ua

Email: dveri-bc@ukr.net

Адреса

Белая Церковь, ул. Гаек, 4Б

Рубрики, в которых представлена компания

Окна. Двери. Лестницы. Перегородки

Двери входные

Металлические

0 0
Кол-во отзывов: 0
Общий балл: 0
Показатели, рассчитанные на отзывах
Сервис и профессионализм
0.0
Качество продукции/услуг
0.0
Надежность
0.0
Аудит редакцией
Стабильность и развитие
0.0
Компетентность и вежливость
0.0
Качество сайта и контента
0.0
Неподтвержденный поставщик

«Неподтвержденный поставщик» - компании, которые работают на строительном рынке, информация размещена компаниями или найдена редакцией и размещена на портале, как о работающем игроке строительного рынка - с актуальными данными, и контактами. Но аудит компании (сбор отзывов клиентов и редакционные аналитико - мониторингоные работы, подтверждающие уровень сервиса, компетентности и др.) не проводился, в связи с чем редакция не знает о состоянии дел компании. Не имея данных, редакция не может подтвердить статус компании в рейтинге и ее и рекомендовать.
Причины:
• Компания не успела пройти контроль и находится в процессе подготовки
• Компания отказалась от аудита

Как мы проводим аудит
Работаем с отзывами клиентов о компании
Совершаем скрытые звонки от имени клиента
Анализируем деятельность компании
Почему рейтингу можно доверять, узнать больше

Отзывы о компании Бастион-БЦ, ТМ Бастион-БЦ

Обратите внимание!

Задача отзывов – сделать строительный рынок прозрачнее, помочь людям найти добросовестных поставщиков и производителей. Отзывы нужны для передачи опыта использования и рекомендаций от реальных покупателей другим потенциальным покупателям.

Только отзывы от "Билд портал" (с указанием логотипа «Build Portal» в шапке отзыва)
являются проверенными: получены в результате прямой аудиенции аналитиков Портала и клиентов компании в процессе опроса и сбора отзывов.
Все остальные отзывы публикуются из открытого доступа пользователями Портала. Администрация портала не несет ответственность за объективность оставленных отзывов.
Помните, что негативные отзывы могут быть оставлены и конкурентами. Запрещается использование нецензурной лексики, оскорблений, гиперссылок на сторонние ресурсы.


УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Не забывайте оставлять позитивные отзывы и благодарность после получения качественной услуги или товара (а не только при возникновении проблемы), вы тем самым принимаете участие в формировании честного рейтинга, прозрачного рынка, и сможете помочь тысячам людей сделать правильный выбор. Благодарим вас за это!

Павел Конечный потребитель
Рекомендую
2020-05-04 19:59:21
Нещодавно купив двері компаніі " Бастіон БЦ" ,дверима задоволений повністью , зроблені вчасно , працюють нормально . Гарні двері.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Павел Гость
Рекомендую
2020-05-04 19:48:45
Нещодавно придбав у місті біла Церква вхідні двері від фірми Бастіон БЦ , дверима задоволений на всі 100% . Двері дійсно шикарні , повністю відповідають моім потребам та зроблені вчасно і з високою якістю.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Віталій Конечный потребитель
Не рекомендую
2019-07-09 13:56:22
Два роки назад купив ці двері - тепер ржавіє поріжок, плівка відклеюється і ржавіє дверне полотно. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗВ'ЯЗУВАТИСЯ З ЦІЄЮ ФІРМОЮ !
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Вадим Конечный потребитель
Не рекомендую
2019-02-13 00:02:37
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Заплатив за двері більше 7000 грн.,а вони ОБЛІЗЛИ через 12 місяців. Повне ЛАЙНО!!!!!!!!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Генадий Гость
Не рекомендую
2018-10-18 00:54:41
Немного знаю о дверях данная компания дурит людей , на всех дверях зделаных для улицы слезит плёнка . Они клеят обычную для мебели. Аферист и Ко.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Алина Конечный потребитель
Не рекомендую
2018-09-03 12:55:05
Гавно,а не кантора!!!Двери ждем уже третий месяц,в периоде ожидания подняли цену,а сегодня при погрузке товара их забыли погрузить.Хоть по накладной они есть.Скажите пожалуйста товарещи производители как это все понимать???Что за халатное отношение к Вашим потребителям?!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Лілія Гость
Не рекомендую
2018-07-10 14:20:32
Вздулась накладка внутрення . Двері на гарантіїї. Міннять відказуюються. Аферисти.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Гость
Рекомендую
2018-07-10 14:16:04
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Лариса Конечный потребитель
Рекомендую
2018-05-07 12:07:59
Прекрасный магазин,а менеджера очень доходчиво и квалифицированно объясняют и заинтересовывают покупателя продукцией магазина .Спасибо за внимательный подход к людям заинтересованными продукцией в фирменном салон магазине Бастион БЦ.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Андрей Конечный потребитель
Не рекомендую
2018-04-24 17:25:24
купил двери ( входные) . Чуть более чем через год вздулась накладка. Ремонтировать бесплатно не хотят. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Ирина Гость
Не рекомендую
2018-03-23 21:42:10
Правдивий вiдгук про замовлення двох дверей классу Еталон. Заказ зроблений 9.01.2018 на даний момент 23.03 дверi досi не доробленi. А саме, прийшли дверi по новiй поштi з замками, якi ми не замовляли, на питання чому...сказали аналоги, без узгодження поставили. Мiсяць ми "просили" поставити тi, якi ми замовляли. Запропонували вислати нам iх новою поштою. На вiдмову прислали бригаду ще через два тижнi, помiняли замки, Але...серцевини не помiняли. Тепер про серцевини: одним ключем можна вiдчинити два замки) iншим ключем ще iншi два замки, такi от серцевини. Пообiцяли поставити iншi, чекаем...з 05.03 по сьогоднi 23.03. Такi от замовлення. Вiдгук для роздуму. Цей вiдгук кину не тiльки на сайт пiдприемства, так як впернена, що його видалять.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Татьяна Конечный потребитель
Не рекомендую
2018-03-09 13:07:01
Заказала двери серии МОНОЛИТ этого производителя по предварительной полной оплате. Дверь приехала с дефектом ( 0,4см*1см*0,3см мдв накладки на торце двери). Дефект был замечен при приемке двери и вины новой почты здесь не было ведь родная упаковка с двери была полностью целая. Я позвонила консультанту и она сказала выслать ей на почту фото дефекта двери и её упаковки, что они посмотрят по камерам наблюдения, вообщем разберутся с данным вопросом. Фото выслала я в этот же день. Через несколько дней мне перезвонил консультант и предложил как выход из ситуации выслать мне восковый карандаш!! Я была вынуждена согласится с данным решением проблемы ведь дверь была уже оплачена (её стоимость более 10000 грн), доставка (805 грн) также, а самое главное что у нас уже не было времени на обмен двери, разбирательство данной проблемы. Дверь изготавливалась 20 дней. Пишу я этот отзыв спустя 3 недели (21 день) как мне обещали выслать карандаш, который я так и не получила. Звонить очередной раз им напоминать о карандаше и слышать лживые обещания мерзко, о том что мы отправим или уже отправили Вам. Еще минусы по двери: 1. Порог из нержавейки сильно бросается в глаза и резко выделяется на общем фоне двери, закреплен плохо (пожалели копеечных заклепок) видны волны металла между заклепками. Все края острые. Саму поверхность нержавеющего порога возможно следовало обработать пескоструем до получения матовой поверхности( не так бросалось бы в глаза и со временем не так выражены были бы потертости от грязи и ног. 2. Упорные подшипники на петлях (если это они) не крутились. Смазка отсутствовала. 3. Ответные планки замков прикручены криво. 4. Наличники наружные и внутренние похабно прикручены большими черными саморезами. 5. Рама двери не смотря на 2 замкнутых квадратных профиля в сечении была кривой (от углов к середине была дуга с высотой в 5 миллиметров приблизительно). Соответственно уровень при установке поймать было нереально, и пришлось ставить с усредненной поправкой во всех плоскостях. 6. Ручка заслуживает отдельного внимания, внутренние детали отлиты с браком, отверстия в МДФ просверлены не соосно. Квадратная ось соединяющая обе ручки криво сварена из двух кусков ( видимо купить достататочной длины квадратный прокат не судьба). Все в совокупности не дает ручкам нормально функционировать (закусывание, трение и скрипы, не помогает даже смазка). В общем самая дешевая китайская подделка под апекс. 7. Утеплителя в раме можно было бы чутка добавить, но это легко поправимо. 8. Фирменные заглушки анкеров не все становятся как надо, видимо мешает неубранная заусня в отверстиях. Я ни кому не советую связываться с Бастион-БЦ!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Людмила Конечный потребитель
Рекомендую
2017-01-14 21:06:53
Всем рекомендую производителя входных дверей "БАСТИОН-БЦ". Заказывала двери два года назад, радуюсь до сих пор! Обсуживание на высшем уровне! Красивые качественные двери! Спасибо!: )
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Добавить отзыв
Выберите:
Ваше имя:
Email (обязательно, на портал не выводится):
Отзыв:
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Обновить