РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.604 EUR: 42.279
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.604
EUR 40.000 41.000 42.279
USD 39.490 39.990 39.604
EUR 41.940 42.541 42.279
Счетчик посещений
  • Сегодня 71523
  • Вчера 100453
  • На этой неделе 71523
  • На прошлой неделе 705983
  • В этом месяце 2995748
  • В прошлом месяце 3021387
  • За все время 217908367

ФайноБуд

Розничные поставки
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Вас приветствует команда опытных специалистов, строительной компании «Файно-Буд» Наша специализация: Комплексный ремонт квартир, домов, офисных и промышленых помещений. Строительство загородных домов Создание эксклюзивных дизайн проектов
Контакты

Тел. 0992226200

Сайт: https://fnbud.com/

Email: fnbud@fnbud.com

Адреса

Киев, УЛ. КАЗИМИРА МАЛЕВИЧА 23

Рубрики, в которых представлена компания

Ремонтно-отделочные работы

Строительно-монтажные работы

Дизайн квартир, домов

Дизайн интерьера

Дома, дачи, коттеджи, объекты

Системы «Умный дом»

Ремонтно-отделочные работы

Ремонт квартиры, офиса

0 0
Кол-во отзывов: 0
Общий балл: 0
Показатели, рассчитанные на отзывах
Сервис и профессионализм
0.0
Качество продукции/услуг
0.0
Надежность
0.0
Аудит редакцией
Стабильность и развитие
0.0
Компетентность и вежливость
0.0
Качество сайта и контента
0.0
Неподтвержденный поставщик

«Неподтвержденный поставщик» - компании, которые работают на строительном рынке, информация размещена компаниями или найдена редакцией и размещена на портале, как о работающем игроке строительного рынка - с актуальными данными, и контактами. Но аудит компании (сбор отзывов клиентов и редакционные аналитико - мониторингоные работы, подтверждающие уровень сервиса, компетентности и др.) не проводился, в связи с чем редакция не знает о состоянии дел компании. Не имея данных, редакция не может подтвердить статус компании в рейтинге и ее и рекомендовать.
Причины:
• Компания не успела пройти контроль и находится в процессе подготовки
• Компания отказалась от аудита

Как мы проводим аудит
Работаем с отзывами клиентов о компании
Совершаем скрытые звонки от имени клиента
Анализируем деятельность компании
Почему рейтингу можно доверять, узнать больше

Отзывы о компании ФайноБуд

Обратите внимание!

Задача отзывов – сделать строительный рынок прозрачнее, помочь людям найти добросовестных поставщиков и производителей. Отзывы нужны для передачи опыта использования и рекомендаций от реальных покупателей другим потенциальным покупателям.

Только отзывы от "Билд портал" (с указанием логотипа «Build Portal» в шапке отзыва)
являются проверенными: получены в результате прямой аудиенции аналитиков Портала и клиентов компании в процессе опроса и сбора отзывов.
Все остальные отзывы публикуются из открытого доступа пользователями Портала. Администрация портала не несет ответственность за объективность оставленных отзывов.
Помните, что негативные отзывы могут быть оставлены и конкурентами. Запрещается использование нецензурной лексики, оскорблений, гиперссылок на сторонние ресурсы.


УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Не забывайте оставлять позитивные отзывы и благодарность после получения качественной услуги или товара (а не только при возникновении проблемы), вы тем самым принимаете участие в формировании честного рейтинга, прозрачного рынка, и сможете помочь тысячам людей сделать правильный выбор. Благодарим вас за это!

GellaCat Гость
Рекомендую
2024-04-11 23:18:12
Під час весняного ремонту в моїй квартирі звернувся до будівельної компанії. Я отримав чудову ціну та зустрівся з ввічливими робітниками. Вони склали докладну смету, обговорили всі деталі і почали роботу. Команда "Файнобуд" - це справжні професіонали, які виконали свою роботу швидко та якісно. Чесно кажучи, я задоволений результатом. Тепер моя квартира виглядає чудово. Я від душі рекомендую цю компанію всім, хто шукає якісний ремонт за хорошу ціну.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Женя Гость
Рекомендую
2024-03-28 06:36:08
Ремонт був виконаний якісно, але виникли деякі непорозуміння щодо термінів. Це трохи підпортило загальне враження. Ціни в компанії не малі, але ми обрали їх через дизайн-проект який був супер. Надіємося на більш відповідальний підхід у майбутньому. Загалом, ремонт сподобався, і всі залишилися задоволеними.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
нинель макарова Гость
Рекомендую
2024-03-09 20:03:25
Купили квартиру в новобудові і вирішили змінити все! Обрали компанію із ремонту в Києві. Ціна вища, але якість - на вищому рівні! Робітники – справжні майстри, завжди привітні та доброзичливі. Наш ремонт був "під ключ" з дизайном від Юлі – вражаючий! Особливо вражена ванною бо для мене це улюблене мисце релаксу!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Борис Конечный потребитель
Рекомендую
2024-02-22 19:49:48
Мали потребу в ремонті двокімнатної квартири. Обрали цю компанію і залишились задоволені. Уклали контракт, обговорили всі деталі і підписали ! Роботу виконали вчасно. Хоча вартість була вищою за ринкову, але адекватною. Робота бригади приємно вражала - завжди зосереджені на справі. Рекомендую для всіх, хто планує ремонт.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Сашко Гость
Рекомендую
2024-02-01 19:21:38
Вирішили вдосконалити квартиру, але знайти правильну компанію було непросто. Колеги порадили Файнобуд, і ми не пожалкували. Робітники виявилися відмінними - не тільки вправні, а й приязні. Особливо радіємо, як вони виправили стіни - все зробили якісно та без непорозумінь. А от ціни приємно вражають - доступно для кожного гаманця.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Сашко Конечный потребитель
Рекомендую
2024-01-21 17:50:33
Робив ремонт своєї старенької квартири цього року, і вирішив скористатися послугами фірми з ремонту . знайомі порекомендували цю компанію. Результат - супер! Ціни середні, хоча робота трошки тривала більше, ніж обіцяли. Та все-таки, варто було чекати. Я вражений якістю роботи та високою професійністю. квартира виглядає супер, і я вже здаю її в оренду. Я задоволений
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Нікіта Конечный потребитель
Рекомендую
2024-01-03 18:45:03
Моя квартира була вже дуже стара то я вирішив зробити ремонт. Звернувся до фірми по відгуках обирав. Вони приїхали, оцінили все і почали роботу через декілька днів. Зняли старий шар фарби, встановили нові вікна, стелі. Все було як на замовлення! Але особливо мене вразило, як швидко вони зробили ремонт кухні та ванної. Тепер у мене справжній ремонт в новому вигляді. Дякую фахівцям за чудову роботу! Рекомендую всім, хто планує ремонт квартири
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Маша Кравец Конечный потребитель
Рекомендую
2023-12-20 19:43:07
Что сказать, файные ребята) Ремонт в квартире бабушке делали, нам нужно было и не дорого и чтоб качественно, вот нам со всем этим помогли! Реально, под наши возможности все сделали, за это спасибо
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Алла Гость
Рекомендую
2023-11-16 03:14:07
Делали ремонт нам , мы на Борщаговке купили квартиру , под ключ ремонт у у них заказали! Просто огонь, сделали не квартиру, а мечту) Работают чисто, быстро, по срокам все как оговорено было, всегда на связи, по любым вопросам все объясняли и рассказывали) мы довольны)
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Антон Гость
Рекомендую
2023-07-28 08:30:58
Хочу поділись враженням і досвідом роботи з цією компанією. Файно Буд знайшов в інтернеті. Залишив заявку на зворотній звʼязок. Чесно кажучи не надіявся що передзвонять, бо до цього скільком би компаніям не залишав заявку - всі мовчали. Але ця мені передзвонила вже через 20 хвилин. Зустрілись із власником Сергієм на обʼєкті. Мені треба була пристройка до дому. Мене одразу попередили що часу займе більше бо дом не новий. Але все зробили якісно. Претензій не маю взагалі.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Дмитрій Конечный потребитель
Рекомендую
2023-07-06 10:40:53
Звертаюсь до компанії не вперше, тому що знаю як вони працюють. Цього разу звернувся до них для ремонту в домі. Підписали договір та пригостили смачною кавою) Хотілося щось в стилі лофт та мінімалізму, дизайнер Юля урахувала всі побажання та деталі та створила чудовий проект. З керівником проекту Андрієм працювали вже. Його робота мені сподобалась минулого разу. Завжди на зв'язку. Бригада працює швидко та якісно. Не залишають після себе сміття. Будинок прийняв в зазначений термін. Все зроблено якісно та швидко, а головне -- саме так як я і хотів. Дякую команді "Файно Буд" за чудову роботу. Рекомендую всім)
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Ірина Гость
Рекомендую
2023-05-26 15:16:04
Пишу про те, що мені відомо про компанію «ФайноБуд». Звернулися цього року до цієї фірми. Довго ми шукали виконавців нашого дизайну - проекту, спочатку майже уклали договір з якимись приватними майстрами. Знайшли в Інтернеті цю фірму. Ремонт виконаний ідеально, жодних претензій. Тільки з хорошого боку можу схарактеризувати. Кваліфікація на висоті. Загалом співпрацю з цією фірмою ми згадуємо з позитивного боку.
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Алла Конечный потребитель
Рекомендую
2023-02-15 11:02:06
Купили квартиру у Броварах. Подруга підказала про ФайноБуд. Хочу висловити їм величезну подяку. Виконали ремонт якісно, уклалися у строки, обумовлені в договорі, допомогли з проектом і будматеріали постачали самі. А головне після ремонту все залишили чистенько, вивезли все будівельне сміття. Успіхів вашої компанії!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Катя Конечный потребитель
Рекомендую
2023-01-20 16:51:36
Закaзывали ремонт под ключ в старом фонде, демонтаж полностью всей старой отделки, дизйн-проект и ремонт с материалами подрятчика. Цена устроила, обозначили сроки и заключили договор. Ремонт выполнен качествено с современыми материалами. Мелкие косяки испрaвили сразу, результатом очень довольны
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Евгений Конечный потребитель
Рекомендую
2022-12-08 13:06:41
Воспользовались услугами компании ФайноБуд по совету друзей. Оперативно всё согласовали и составили проект, после чего началась работа. По итогу из старенькой квартиры мы получили современные апартаменты! Установили натяжные потолки во всех комнатах, выровняли стены и заделали дыры, поклеили обои пастельных тонов, заменили полностью полы и уложили красивый ламинат. В санузле обложили стены плиткой и заменили старую сантехнику. По всей квартире обновили электрику, поменяли межкомнатные двери. Теперь квартира выглядит ну очень стильно и привлекательно. Всё аккуратно отремонтировано, спасибо вам огромное!
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Добавить отзыв
Выберите:
Ваше имя:
Email (обязательно, на портал не выводится):
Отзыв:
Сервис и профессионализм:
Качество продукции/услуг:
Надежность:
Обновить