РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.586 EUR: 42.262
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.586
EUR 40.000 41.000 42.262
USD 39.420 39.830 39.586
EUR 42.150 42.750 42.262
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Комфорт без границ: объединяем дом и сад с помощью панорамных конструкций «АЛЮТЕХ»

Какие преимущества дарит система подъемно-раздвижных конструкций ALT SL160
1447 13.06.2017 в 14:16

После длительного рабочего дня хочется окунуться в уютную домашнюю обстановку. А с приходом лета — еще и насладиться свежим воздухом и красотой живописной природы. Гармонично совместить домашний отдых с отдыхом на природе помогут специальные архитектурные решения, такие как подъемно-раздвижные конструкции ALT SL160 от «АЛЮТЕХ». Благодаря современному конструктиву и высокой надежности окна и двери на основе системы ALT SL160 станут функциональной частью вашего дома, которая «оживит» интерьер, добавив в него нотки свежести и зелени.

Качественно реализовать любую архитектурную задумку в стиле французского окна и сделать окрестный пейзаж гармоничной частью интерьера поможет система подъемно-раздвижных конструкций ALT SL160. 



Светопрозрачные конструкции ALT SL160 обеспечивают отличный обзор и способствуют притоку естественного дневного света в помещение. Благодаря техническим особенностям система гарантирует высокий уровень безопасности и комфорта, подчеркивает уникальный стиль дома и экономит полезное жилое пространство.

Важней всего погода в доме

В современной архитектуре широко применяются светопрозрачные конструкции, а с недавнего времени они стали неотъемлемой составляющей и при обустройстве частных домов. Сегодня стереотип о том, что за стеклянными стенами некомфортно жить, полностью развеян благодаря технологичности панорамных конструкций: система ALT SL160 от «АЛЮТЕХ» имеет один из лучших показателей сопротивления теплопередаче — 1,0 м² ̊С/Вт, что сопоставимо с теплопроводностью кирпичной стены толщиной 60 см.

К тому же специально для системы подъемно-раздвижных конструкций ALT SL160 были разработаны комбинированные уплотнители и элементы притвора, благодаря которым окна и двери из алюминиевого профиля обладают высокой степенью герметичности. Таким образом, пасмурная, ветреная или морозная погода не нарушат атмосферу уюта в вашем доме.

Профильная система ALT SL160 соответствует высоким требованиям, предъявляемым к энергоэффективности конструкций, что позволяет снизить теплопотери и обеспечить комфортную температуру внутри помещения, сэкономив тем самым на дополнительном обогреве.  

  

Уверенность, спокойствие и безопасность

Несмотря на визуальную легкость светопрозрачных конструкций, ALT SL160 — практичное и безопасное решение для остекления больших стеновых проемов. Двери и окна на основе данной профильной системы относятся ко второму классу взломоустойчивости: благодаря прочной раме, использованию противовзломных элементов, а также специальной фурнитуре панорамная конструкция надежно защищена от высверливания замка, отжима створки и ударов.

Подъемно-раздвижная система позволяет изготовить конструкции с различными типами открывания, с глухими и активными секциями. Максимальный размер створок может превышать 3000 мм как по ширине, так и по высоте, а вес может достигать 400 кг. Максимальная толщина заполнения — 50 мм, что позволяет использовать энергоэффективным двухкамерный стеклопакет.

Управлять столь массивными створками легко: достаточно с небольшим усилием нажать на ручку, створка приподнимается и скользит в нужном направлении. После открывания конструкция надежно фиксируется блокировочным механизмом, что исключает самопроизвольное движение.

За счет небольшой высоты профиля рамы порог конструкций получается невысоким и не создает препятствий при ежедневной эксплуатации.

Эстетика на долгие годы

Для того, чтобы панорамные конструкции ALT SL160 полностью гармонировали с интерьером вашего дома, алюминиевые профили могут быть окрашены в любой цвет из палитры RAL или анодированы в один из девяти эксклюзивных оттенков. Благодаря применению передовых технологий при окраске и анодировании, качество покрытия алюминиевых профилей отличается долговечностью, а также соответствует требованиям международных сертификатов качества Qualicoat и Qualanod (Seaside). На территории СНГ данные сертификаты есть только у продукции ГК «АЛЮТЕХ». А значит, даже спустя годы эксплуатации, окна и двери системы ALT SL160 будут радовать глаз безупречным внешним видом: без следов потускнения, выгорания и коррозии.



С применением панорамного остекления ALT SL160 создается дом мечты: энергоэффективный, функциональный и безопасный. При этом светопрозрачная система гармонично дополняет интерьер жилого пространства и дает возможность наслаждаться прекрасной панорамой, не выходя из дома. Решив непростую архитектурную задачу по оформлению большого стенового проема, вы приукрасите свой домашний досуг, совместив его с отдыхом на природе.

Чтобы получить дополнительную информацию об алюминиевых профильных системах «АЛЮТЕХ», обратитесь к ближайшему представителю Группы компаний в своем регионе.




Источник: alutech-group.com
Информация опубликована на правах рекламы

Похожие статьи:
13.06.2017
1422
Чтобы сделать хорошую и долговечную трубную систему, стоит подробно ознакомиться с техническими хара...
27.02.2024
1602
Узнайте больше о разновидностях и главных характеристиках строительного песка...
26.12.2023
2444
PENETRON представив інноваційні матеріали, що проникають глибоко в бетон, увʼязуючи елементарні...
0001