РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.545 EUR: 42.056
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.545
EUR 40.000 41.000 42.056
USD 39.400 39.830 39.545
EUR 42.050 42.720 42.056
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

За воротами «АЛЮТЕХ» как за каменной стеной

Выбирая двери для гаража, стоит подойти к этому вопросу ответственно
1724 31.05.2017 в 10:57

Обустройство гаража – задача столь же ответственная, как и ремонт целого дома. Чтобы имущество в гараже было как за каменной стеной, а использовать помещение было удобно и комфортно, необходимо выбрать такие ворота, которые качественно выполняют функции энергоэффективности, защищают от неблагоприятной погоды и взлома, а также имеют безопасную и долговечную конструкцию. Секционные ворота «АЛЮТЕХ» – универсальное решение для любого гаража. Их преимущества не оставят равнодушными даже самых требовательных хозяев.



Чтобы обустроить гараж с пользой и выгодой, необходимо учитывать климат региона и особенности эксплуатации помещения. В зависимости от данных условий Группа компаний «АЛЮТЕХ» предлагает две серии гаражных ворот – Trend и Classic.

Теплые гаражные ворота Classic подходят для работы в любых условиях: серия предназначена для эксплуатации в регионах с холодным климатом, в отапливаемых гаражах и помещениях с высокой влажностью. Теплоизоляция ворот Classic сопоставима с показателями кирпичной стены толщиной 60 см.

Практичные гаражные ворота Trend – оптимальный выбор для установки в помещениях без повышенных требований к энергоэффективности. Данное решение отличается более доступной ценой, а прочность и надежность конструкции этих ворот не уступают теплой серии и гарантируют безотказную многолетнюю работу в регионах с умеренным климатом.

Ворота обеих серий изготавливаются из высокопрочных сэндвич-панелей толщиной 40 мм (серия Trend) и 45 мм (серия Classic). При этом каждая панель дополнена морозостойким EPDM-уплотнителем, который остается эластичным даже при низких температурах, сохраняя механическую прочность. Данные решения обеспечивают жесткость конструкции и повышают тепло- и звукоизоляционные характеристики ворот.

Замкнутый контур соединения внешнего и внутреннего стальных листов сэндвич-панелей поддерживает прочность собранного полотна, а также позволяет избежать расслоения панелей при нагреве или резком закрывании.

Долгий срок исправной работы ворот обеспечивают балансировочные пружины, ресурс которых рассчитан на 25 тысяч циклов открывания и закрывания. Это соответствует 17 годам эксплуатации при ежедневном использовании ворот до 4-х раз.

Чтобы гаражные ворота прослужили надежно и долго, они должны быть устойчивы к воздействию различных повреждающих факторов. Так, результаты испытаний на антикоррозийную стойкость показали, что даже через 15 лет эксплуатации сэндвич-панели «АЛЮТЕХ» сохраняют свою работоспособность и привлекательный внешний вид. Это возможно за счет качественного покрытия стальной оцинкованной ленты (грунтовочный слой + покрытие ПУР-ПА), из которой изготовлены панели, а также благодаря применению в конструкции окрашенных боковых накладок и комплектующих из нержавеющей стали (для ворот Classic). Благодаря комплексу таких решений гарантия от сквозной коррозии на секционные ворота «АЛЮТЕХ» продлена до 10 лет.

Теплофизические свойства гаражных ворот «АЛЮТЕХ» подтверждены лабораторными испытаниями, в ходе которых конструкции продемонстрировали сопротивление теплопередаче, равное 1,00 ± 0,05 м²К/Вт. Данный показатель выше нормативных требований, которые предъявляются к воротам в регионах с минимальными температурами от ‑28 ̊С до ‑43 ̊С. Таким образом, даже в условиях предельно низких температур секционные ворота «АЛЮТЕХ» обеспечивают отличную теплоизоляцию. Чтобы встретить зиму с комфортом, позаботиться об этом стоит уже сейчас.

Чтобы воротами всегда было удобно пользоваться, особое внимание следует уделить надежности самой конструкции. Секционные ворота «АЛЮТЕХ» полностью соответствуют европейским стандартам безопасности:

  • конструкция сэндвич-панелей исключает возможность защемления пальцев между секциями ворот, а также между полотном и направляющей;

  • совместно с каждой пружиной устанавливается специальный механизм – храповая муфта, которая блокирует полотно в случае поломки торсионной пружины и предотвращает его падение;

  • в воротах «АЛЮТЕХ» гарантирована защита от попадания в ловушку, сдавливания и от подъема человека при использовании электропривода.

Секционные ворота «АЛЮТЕХ» – полноценный атрибут современного гаража, поэтому, выбирая их, не придется переплачивать или экономить на системах безопасности – все перечисленные функции входят в базовую комплектацию.  

Широкий размерный и цветовой ряд секционных ворот «АЛЮТЕХ» позволяют подчеркнуть архитектуру любого стиля. Благодаря различным вариантам рисунков (микроволна, S, M, L-гофр, филенка) и цветов панелей (в том числе имитирующих текстуру дерева: золотой и темный дуб, вишня) секционные ворота «АЛЮТЕХ» идеально сочетаются со всеми отделочными материалами.  

Согласны ли вы, что у автомобиля должен быть гараж, который надежен во всех отношениях? Тогда вы отдадите предпочтение самым прочным, долговечным, безопасным и эстетичным воротам для него. Воротам «АЛЮТЕХ», за которыми ваш автомобиль будет как за каменной стеной.

Чтобы получить дополнительную информацию о секционных воротах «АЛЮТЕХ», обратитесь к ближайшему представителю Группы компаний в своем регионе.









Источник: alutech-group
Информацию опубликовано на правах рекламы

Похожие статьи:
17.05.2017
1791
Аби ремонт прослужив довше для ванн та кухонь варто підбирати фарби, які витримують умови підвищеної...
27.02.2024
1588
Узнайте больше о разновидностях и главных характеристиках строительного песка...
26.12.2023
2436
PENETRON представив інноваційні матеріали, що проникають глибоко в бетон, увʼязуючи елементарні...
0001