РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.227 EUR: 42.442
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.227
EUR 40.000 41.000 42.442
USD 39.180 39.515 39.227
EUR 42.320 42.839 42.442
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Мостик к эффективной логистике – платформа ALUTECH TL

Уравнительная платформа ALUTECH - качественное оборудование для перегрузки, которое повысит эффективность работы склада
1787 12.05.2017 в 07:37

Склад – это ценное функциональное подразделение крупного бизнеса. И грамотно его организовать так же важно, как наладить производство или управление процессами в большой компании. Ведь от эффективности работы склада зависит успешность логистики в целом. Специалисты «АЛЮТЕХ» помогают в решении этой задачи, предлагая качественное оборудование для перегрузки.

 

Уравнительная платформа – неотъемлемый компонент перегрузочного терминала. Она компенсирует разницу высоты между полом помещения и основанием кузова, обеспечивая заезд погрузочной техники в грузовой автомобиль без каких-либо помех.

Группа компаний «АЛЮТЕХ» предлагает 2 типа уравнительных платформ собственного производства:

  • Уравнительная платформа с поворотной аппарелью ALUTECH SL – классический продукт перегрузочного оборудования;
  • Уравнительная платформа с выдвижной аппарелью ALUTECH TL – более функциональное и удобное решение для организации перегрузочного поста.

Электрогидравлическая уравнительная платформа с выдвижной аппарелью ALUTECH серии TL обладает рядом преимуществ, которые не просто оптимизируют перегрузочные работы, но и открывают новые возможности для эффективности всего логистического процесса.

Телескопический механизм ALUTECH TL позволяет точно позиционировать аппарель на кузове, регулируя длину выдвижения, что крайне необходимо при максимальной загрузке транспортного средства. Стандартная длина выдвижной аппарели составляет 500 мм, опционально предлагается увеличенная длина 1000 мм.

Платформа выдерживает до 6 тонн динамической нагрузки, что делает возможным обслуживание максимально загруженного транспорта.

Гидравлическая система платформы обеспечивает исправную работу оборудования в условиях интенсивной эксплуатации. Даже в случае преждевременного отъезда грузовика платформа надежно защищена от перекоса с помощью двух основных подъемных цилиндров.

Широкий размерный ряд и наличие различных типов монтажа платформ позволяют подобрать оптимальную модель оборудования в зависимости от особенностей объекта и степени его готовности.

С помощью увеличенной выдвижной аппарели ALUTECH TL можно осуществить боковую погрузку и разгрузку транспорта, в том числе железнодорожных составов.

К тому же выдвижная аппарель длиной до 1000 мм обеспечивает максимальную теплоизоляцию перегрузочного поста при расположении платформы за пределами ворот.

При этом, аппарелью легко управлять: в стандартный комплект поставки входит блок управления платформой CUL11 400B.   

Наличие в блоке отдельной кнопки для выдвижения аппарели позволяет оператору самостоятельно регулировать длину ее выдвижения в зависимости от загруженности транспорта.

Перегрузочная техника ALUTECH отличается долгим сроком службы. Покрытие двухкомпонентной краской и предварительная дробеструйная обработка металлических частей платформы защищают ее от атмосферного воздействия, продлевая тем самым срок эксплуатации. Производитель дает расширенную гарантию от сквозной коррозии – 10 лет.  

Безопасность – еще один параметр, которому ГК «АЛЮТЕХ» придает первостепенное значение. В новой перегрузочной технике ALUTECH предусмотрены такие системы защиты, как опора для проведения сервисных работ, аварийная блокировка гидравлики при отключении питания и предупредительная маркировка черно-желтыми полосами. С их помощью снижается риск повреждения оборудования и травмирования персонала, а также создаются комфортные условия для выполнения сервисных работ.

Работа склада будет максимально продуктивной, если позаботиться о его оптимизации. Еще на этапе проектирования стоит учитывать характеристики грузов, вид и размеры транспорта для перегрузки. Также необходимо обратить внимание на нужную частоту и скорость, а также способы перемещения продукции.  

С перегрузочным оборудованием от «АЛЮТЕХ» вы используете пространство склада с максимальной эффективностью. Уравнительная платформа с выдвижной аппарелью ALUTECH TL сделает доступ в кузов рабочего транспорта удобным и надежным, тем самым ускорив процесс погрузки-разгрузки. Работать станет комфортнее и безопасней.  Продуманная эксплуатация оснащения для склада ALUTECH сочетается с качеством, подтверждённым европейскими сертификатами.

Чтобы получить дополнительную информацию о перегрузочном оборудовании, обратитесь к ближайшему представителю группы компаний в своем регионе.




Источник: comunello.ua
Информация опубликована на правах рекламы




Похожие статьи:
03.05.2017
2448
Преимущества и возможности объемной гидрофобизации строительных материалов...
27.02.2024
1497
Узнайте больше о разновидностях и главных характеристиках строительного песка...
26.12.2023
2391
PENETRON представив інноваційні матеріали, що проникають глибоко в бетон, увʼязуючи елементарні...
0001