РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 38.800 EUR: 42.245
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 38.800
EUR 40.000 41.000 42.245
USD 38.840 39.205 38.800
EUR 42.180 42.709 42.245
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Техника с наработкой. Почему это выгодно и безопасно?

Лицензированная техника с наработкой от компании «Цеппелин Украина» - надежное решение от известного бренда
3404 07.12.2016 в 18:36

Техника с наработкой от «Цеппелин Украина»



К технике с наработкой на строительном рынке сложилось достаточно предвзятое отношение. Для многих это крайняя мера, равносильная покупке "кота в мешке". Однако компания «Цеппелин Украина» успешно ломает устоявшиеся стереотипы, доказывая, что подобные решения могут быть вполне оправданными, поскольку имеют ряд преимуществ:

  • Надежность. Каждая единица техники тщательно проверяется в цеху, проходит необходимые ремонтно-восстановительные работы и имеет гарантию от производителя.
  • Рациональность. Сертифицированная техника Caterpillar с наработкой - оптимальное решение для небольших компаний, которые только выходят на рынок. 
  • Доступность. Техника с наработкой более доступна в цене, чем новые машины. Также есть возможность приобретения сертифицированной техники в кредит, на выгодных условиях по программам Caterpillar Financial Ukraine.
Цеппелин Украина: б/у техника как одно из лучших и надежных решений для клиента

Подробнее в своем видеоинтервью рассказал Андрей Король, руководитель подразделения продаж техники с наработкой «Цеппелин Украина»:

«Наша компания на ряду с техникой новой предлагает технику с наработкой для более мелких проектов, там, где важно правильное использование финансовых ресурсов. У нас только сертифицированный продукт Caterpillar – техника, которая прошла необходимую предпродажную подготовку, на которой выполнены необходимые ремонтно-восстановительные работы. Данная техника имеет гарантию от производителя полгода или полторы тысячи моточасов. О том, что техника сертифицирована, свидетельствует наш логотип.



Сейчас для небольших компаний, работающих в сфере дорожного строительства, порой недоступны серьезные финансовые ресурсы, поэтому наша компания предлагает альтернативное решение, которое никак не ограничено доступом к финансированию. Компания Caterpillar Financial Ukraine предоставляет, на мой взгляд и по отзывам наших клиентов, конкурентные предложения на рынке финансовых услуг, хорошие процентные ставки и при этом лояльное отношение к заказчику. Мы понимаем: сейчас рынок только начинает подниматься. И строительный рынок, и рынок дорожно-строительный, на который мы делаем отдельный акцент в следующем году.










 

мы предлагаем не просто продукт, мы предлагаем решение

 


Наш слоган «Zeppelin we create solutions» – мы предлагаем не просто продукт, мы предлагаем решение. Если для одних компаний нужна действительно серьезная производительность, они непрерывно работают на больших объектах – тогда, безусловно, лучше отдать предпочтение новой технике. А для небольших компаний, только входящих в дорожные проекты, в проекты строительства, в том числе сельскохозяйственные, лучшим решением станет сертифицированная техника Caterpillar с наработкой.» 


Самые интересные новинки дорожно-строительного рынка и разнообразие необычной техники, в увлекательном видеообзоре:





Источник: Пресс-служба Главного строительного портала Украины Build Portal
Фото и видео: Пресс-служба Главного строительного портала Украины Build Portal

    

Похожие статьи:
09.12.2016
3117
Насколько дольше служат оригинальные запчасти Caterpillar по сравнению со своими аналогами, и е...
01.03.2022
2253
Особливості ремонту вузлів ходової частини гусеничного екскаватора...
24.02.2022
1672
Основні технічні показники і експлуатаційні особливості фронтальних навантажувачів компанії Hyu...
0001