РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.399 EUR: 41.968
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.399
EUR 40.000 41.000 41.968
USD 39.270 39.673 39.399
EUR 41.870 42.501 41.968
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Try and Buy: оцениваем преимущества программы «Цеппелин Украина»

Новая форма сотрудничества с клиентами от компании «Цеппелин Украина». Обзор преимуществ и новых возможностей для приобретения надёжной и эффективной спецтехники известного бренда.
1709 26.08.2016 в 18:08



Программа Try and Buy от компании «Цеппелин Украина»



Компания «Цеппелин Украина» успешно внедряет новую форму сотрудничества с клиентами, которые желают приобрести надежный эффективный асфальтоукладчик производства  Caterpillar.  В этом году украинские дорожники имеют возможность воспользоваться преимуществами программы Try and Buy, название которой можно перевести как  «Сначала пробуй, потом покупай».

– Суть программы проста и удобна: компания, которая желает приобрести асфальтоукладчик Cat®, имеет возможность провести своеобразный тест-драйв будущей покупки на протяжении 1 месяца или 100 моточасов перед заключением договора о купле/продаже. Пилотной моделью для участия в программе выбран инновационный гусеничный асфальтоукладчик Cat® 555F, - рассказывает руководитель отдела продаж ООО «Цеппелин Украина» Антон Капуста.

Наша компания предоставляет широкий модельный ряд дорожной и строительной техники, в том числе и асфальтоукладчиков. В связи с этим, покупатель может испытывать сложности с выбором конкретной машины исходя из ее производительности и других характеристик. Поэтому было принято решение помочь нашим клиентам, предоставив для них возможность испытать будущую покупку на протяжении определенного периода времени, - объясняет он.

По словам Антона Капусты, уже первые месяцы действия программы засвидетельствовали правильность подобного подхода. – К примеру, один из наших клиентов после тестирования принял решение, что ему необходим асфальтоукладчик с несколько большей производительностью, и по обоюдному согласию, компания приобрела модель Cat®  655F.

Другая компания, тестировала машину Cat® 555F на протяжении месяца, и эта модель оказалась наиболее подходящей для их вида работ; соответственно было принято решение о покупке именно этого асфальтоукладчика, - рассказал руководитель отдела продаж «Цеппелин Украина».





Гусеничные асфальтоукладчики серии F – это машины, многие технические решения конструкции которых не имеют аналогов в мире. Асфальтоукладчики оборудованы выглаживающими плитами нового поколения и системой разогрева с генератором повышенной мощности – 70 кВт. Модель Cat® 655F может укладывать асфальт на ширину до 10 метров, и соответственно, идеально подходит для строительства трасс международного значения, а также создания ровной поверхности на крупных объектах. Cat®  555F имеет рабочую ширину укладки асфальта до 7,5 метров и идеально подходит для среднемагистральных работ и укладки дорожного полотна в населенных пунктах.

Достойна особого внимания уникальная ходовая часть Mobil-Trac™, которой могут оснащаться гусеничные асфальтоукладчики серии F. Запатентованная конструкция на основе резиновых гусениц с функциями автоматического натяжения вобрала в себя традиционные преимущества гусеничных машин, совмещенные с маневренностью и скоростью, присущими колесной технике. Достаточно сказать, что модели Cat® 555F и C Cat® 655F способны передвигаться со скоростью 15 км/час. При этом гарантия на резиновую ленту составляет 4 года. В отличие от гусениц других производителей она не требует специальной очистки и постоянного обслуживания.

– Качество техники Cat® в дополнительных представлениях не нуждается, однако запуск программы Try and Buy позволяет представителям дорожных компаний дополнительно оценить ее преимущества, - рассказывает региональный представитель «Цеппелин Украина» Кирилл Кубенко. По словам Кирилла, действие программы Try and Buy в ближайшее время может быть расширено на приобретение асфальтных катков производства Caterpillar. – Удобство этого подхода также состоит в том, что застрахованы все возможные риски и для продавца, и для покупателя. Машина передается на правах аренды с правом последующего ее приобретения. На этом этапе у клиента есть возможность досконально изучить сильные стороны и особенности модели и, базируясь на этом, планировать свою дальнейшую работу, - говорит он.

– Нужно сказать, что возможность принятия участия в программе Try and Buy распространяется в первую очередь на наших постоянных клиентов, с которыми у нас длительный опыт успешного сотрудничества. Мы идем навстречу их пожеланиям в силу наших партнерских отношений. Однако это не означает, что новая компания, которая работает на рынке дорожного строительства, не сможет участвовать в программе Try and Buy: мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту и всегда готовы решить вопрос положительно, - добавляет руководитель отдела продаж «Цеппелин Украина» Антон Капуста.

– Первая сделка по программе Try and Buy у нас получилась несколько неожиданной, - с улыбкой вспоминает региональный представитель «Цеппелин Украина» Александр Илюшин. – Почти три месяца назад наша компания проводила дорожный семинар во Львове, и там проходил демонстрационный показ техники Cat. Гусеничный асфальтоукладчик Cat 655F как раз находился на тестировании у одного из наших клиентов. Машина приглянулась представителям компании «Меркурий-1», которые участвовали в семинаре. Им понравился целый ряд технологических новаций, реализованных в конструкции асфальтоукладчиков серии F – выглаживающие плиты, принципиально новая система управления, идеальная работа систем нивелирования, измененный бункер. Машина стала гораздо удобнее в управлении и эксплуатации, также сокращено время и количество операций по обслуживанию асфальтоукладчика.

А если вкратце, то многие из наших клиентов уже отзываются положительно о программе Try and Buy, и в связи с этим мы прогнозируем, что количество желающих воспользоваться преимуществами программы будет расти. Тем более, что у нас в планах на 2017-й год расширение программы на все виды нашей техники, - уверен Александр Илюшин.




Источник и фото: zeppelin.ua
Информация размещена на правах рекламы


Похожие статьи:
13.07.2016
1700
Работа компании Caterpillar направлена на повышение эффективности работы техники каждого клиента. Эк...
01.03.2022
2273
Особливості ремонту вузлів ходової частини гусеничного екскаватора...
24.02.2022
1690
Основні технічні показники і експлуатаційні особливості фронтальних навантажувачів компанії Hyu...
0001