РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.227 EUR: 42.442
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.227
EUR 40.000 41.000 42.442
USD 39.180 39.515 39.227
EUR 42.320 42.839 42.442
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Пластиковые панели Регул в Украине. Отзывы о ПВХ панелях Регул

Пластиковые панели Регул в интерьере. Много примеров с ФОТО! Отзывы реальных владельцев, которые уже использовали панели в отделке стен своих квартир и домов
4765 17.12.2019 в 08:47

Пластиковые панели Регул

Пластиковые панели Регул – современный практичный вариант для внутренней отделки стен помещений. Приобретя материал по демократичной цене, можно воплотить в жизнь любую дизайнерскую задумку, так как он впишется в интерьер жилого помещения и нежилой зоны в доме, идеально ложась как на гипсокартонные плиты, так и на бетонную поверхность. Сайт официального представителя листовых ПВХ панелей «Регул» в Украине можно найти по ссылке https://pvh-panel.com.ua/ru/listovye/ 
Размер панелей составляет в среднем 1х0,5 м. Они легкие и удобные в транспортировке.

 

Листовые панели – отличный вариант и для рабочего кабинета, торговых и производственных помещений, заведений общепита. Соблюдение технологии при производстве позволяет изготавливать настолько качественный материал, что не всегда просто сразу различить – на стене облицовка из пвх или природные материалы.
Стеновые панели Регул успешно конкурируют с краской, обоями, но при этом довольно удачно сочетаются с ними. Грамотно подобрав материал, можно привнести в помещение дополнительные нотки уюта, сделать его более интересным и современным. А широкий выбор форм, фактур и цветов позволяет выбрать именно тот вариант, который будет оптимально гармонировать с общей стилистикой помещения и соответствовать потребностям его владельцев.

Панели регул фото в интерьере


Предлагаемые производителем листовые внутренние панели под:
• плитку;
• дерево;
• камень;
• кирпич;
• мозаику –
отличный вариант для ванной комнаты, коридора, кухни, гостиной, спальни, балкона, бассейна, кафе, магазина. Им характерны декоративное разнообразие, доступная стоимость, сочетающаяся с отменными техническими характеристиками. Прежде чем купить материал, следует рассмотреть все возможные варианты отделки и выбрать наиболее интересный для себя.


Так может выглядеть кухня. Здесь были использованы панели двух видов. Рабочая стена полностью покрыта плиткой под мозаику в приятных кремово-коричневых оттенках, тогда как кирпичные вставки украсили обеденную зону.

Не менее интересно на кухне смотрятся листовые панели под кирпич.

Все та же плитка мозаика на стенах и других поверхностях ванной комнаты. Сложно не согласиться, что помещение выглядит достойно, не скромнее, чем с применением кафельной плитки.

Вам все еще кажется, что кирпич или камень неуместны в интерьере спальни? А как же вариант, представленный на фото? Данный материал придает спальным комнатам свой неповторимый шарм и уют, делая их современными и стильными.


Панели Регул отзывы владельцев


Листовые панели не так давно появились на строительном рынке, но уже прочно заняли свою нишу и завоевали симпатии потребителей. В сети Интернет можно найти отзывы от потребителей о товаре. Конечно же, их не смогло не порадовать достойное соотношение цены и качества. Материал является вполне бюджетным вариантом для декорирования кухонных стен, в частности фартука, поверхностей в прихожей, ванной, гостиной, спальне, откосов окон и арочных проемов. Многие даже делятся фото, сделанными по результатам проделанной работы. А вот и одно из них


О чем еще пишут потребители? В первую очередь о разнообразии дизайнов и возможности без труда подобрать для дома необходимый вариант (с рисунком или без, с имитацией природных материалов). Простота и скорость монтажа – не менее важный факт, позволяющий удешевить ремонт, так как все работы в большинстве люди проводят своими силами. Также панели имеют небольшой вес и размеры, и не требуют заказа машины для доставки.

Каким является результат? Материал скрывает небольшие неровности стен. При аккуратном монтаже места стыка элементов незаметны. И что главное для хозяек – нет необходимости в длительной уборке, чтобы отмыть следы после готовки пищи, если панели расположены на кухне, грязи – в коридоре, или удалить налет пыли в любой из комнат. Как и заявлено производителем – панели легко моются с помощью влажной губки и неабразивных моющих средств.

Источник: pvh-panel.com.ua
Информация опубликована на правах рекламы

Похожие статьи:
17.12.2019
1928
При облаштуванні нової покрівлі або ремонті наявної, зазвичай, виникає питання монтажу основного пок...
27.02.2024
1495
Узнайте больше о разновидностях и главных характеристиках строительного песка...
26.12.2023
2390
PENETRON представив інноваційні матеріали, що проникають глибоко в бетон, увʼязуючи елементарні...
0001