РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.227 EUR: 42.442
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.227
EUR 40.000 41.000 42.442
USD 39.180 39.515 39.227
EUR 42.320 42.839 42.442
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

"Терминал-М" представил новую продукцию, не имеющую аналогов в Украине

Предприятие "Терминал-М", входящее в Ассоциацию "Промышленно-строительная группа "Ковальская", провело презентацию нового ассортимента продукции под ТМ Siltek. 

3916 11.08.2015 в 19:00

Предприятие Терминал-М входит в ассоциацию ПСГ Ковальская Предприятие "Терминал-М", входящее в Ассоциацию "Промышленно-строительная группа "Ковальская", продолжает развивать научно-производственную базу, внедрять и использовать современные технологии, методы и оборудование для выпуска продукции европейского уровня качества под ТМ Siltek.  Результатами своей деятельности компания поделилась на презентации нового ассортимента продукции ТМ Siltek, которая состоялась в последний день июля.

Мероприятие посетили более сотни гостей: руководители строительных организаций, ученые, архитекторы, официальные региональные представители и т.д. Присутствовали на презентации  и официальные лица - Президент Всеукраинского союза производителей стройматериалов, Иван Салий, исполнительный директор Конфедерации строителей Украины Виталий Грусевич и другие представители строительных организаций.

Открывая мероприятие, Сергей Пилипенко, генеральный директор ПСГ "Ковальская" отметил, что несмотря на то, что предприятие "Терминал-М" является достаточно молодым, его продукция, благодаря своему высокому качеству, уверенно завоевывает как украинский рынок, так и строительные рынки соседних стран.

Теперь краски и штукатурки будут продаваться в обновленной упаковке"Смело могу заявить, что продукция ТМ Siltek среди отечественных аналогов на строительном рынке Украины вне конкуренции, а высокое качество наших материалов мы постоянно демонстрируем на собственных объектах ПСГ «Ковальская». Строительные смеси Siltek экспортируются в ряд стран-соседей, в ближайших планах освоение западных рынков»,- рассказал Сергей Пилипенко.

После выступления генерального директора участники презентации смогли лично убедиться в уникальных свойствах продукции, выпускаемой на предприятии, а также ознакомиться с широким спектром ее применения.

Так,  в сегменте "сухих" продуктов, специалисты компании представили сразу три новинки:

 - гипсоцементную пуццолановую штукатурку РМ-19 (по сравнению с цементными штукатурками она удобна в нанесении, а с гипсовыми - отмечается улучшенными характеристиками водостойкости);

- стяжку FM-10, технологическое перемещение возможно уже через 6 часов;

- уникальный «легкий» клей для плитки Т-99 (мешок весом 15 кг позволяет получить готового продукта столько, сколько из 25-килограммового мешка стандартного клея для плитки).

В сегменте красок и декоративной штукатурки также произошли существенные изменения - теперь они имеют обновленный стиль упаковки. Благодаря единственному современному стилю этикеток, продукцию ТМ Siltek очень легко узнать и запомнить.

АссоциацияНо революционным событием в производстве красок ТМ Siltek стало то, что их начали изготавливать на основе новых экологически безопасных дисперсий VAE, которые достаточно широко используются в Европе. Отныне все водно-дисперсионные продукты ТМ Siltek изготавливаются только на основе новой дисперсии.

К слову, атмосферостойкую краску Facade Pro и экологически безопасную краску Ecoway украинские потребители уже покупают, и лично убеждаются в высоком качестве обновленных рецептур материалов.  

Стоит отметить, что участники презентации также смогли убедиться в высоком качестве данных красок. Сотрудники предприятия провели мастер-класс по нанесению красок  и презентовали гостям мероприятия их уникальные свойства: легкость нанесения, отличную укрывистость и износостойкость.

Также гостям мероприятия была представлена коллекция мозаичных штукатурок Decor Mosaic и Decor Marble. Это целая палитра ярких материалов для оформления фасадов и интерьеров, стойких к механическим повреждениям, удобных в нанесении и очень длительным сроком эксплуатации.

Предприятие Терминал-М выпускает продукцию европейского качестваКроме этого, специалистами предприятия была презентована высокоэффективная система теплоизоляции новой торговой марки "Микс+". Это новый продукт, который предприятие "Терминал-М" начало выпускать совсем недавно - с  весны 2015 года. Эта продукция была специально разработана для профессионального сегмента потребителей.

Особый интерес к  новинками возник у региональных представителей по реализации продукции ТМ Siltek, которые специально приехали по приглашению в столицу из разных городов Украины и Молдовы. Присутствующие имели возможность познакомиться с коллегами, перенять и поделиться профессиональным опытом, расширить круг потенциальных партнеров, а также обсудить дальнейшие пути взаимовыгодного сотрудничества.

Фасадная штукатурка ТМ SiltekАлександр Яменко, руководитель ЧАО «Терминал-М», предложил в дальнейшем сделать подобные мероприятия доброй традицией, ведь они являются достаточно эффективными и содержательными. Он также добавил, что предприятие продолжает развиваться и готово увеличивать свои производственные мощности чтобы и в дальнейшем удовлетворять потребности потребителей.

В завершение мероприятия, руководство предприятия провело ознакомительную экскурсию по производственным цехам предприятия "Терминал-М". Гости, посетившие предприятие смогли посмотреть, каким должно быть предприятие европейского уровня, изготовляющее высококачественную продукцию.

Источник: : Пресс-служба Главного строительного портала Украины Build Portal

Фото: Пресс-служба Главного строительного портала Украины Build Portal

 

Похожие статьи:
22.07.2015
3494
Сергей Юрко, физик из города Миргорода, спроектировал и воплотил в жизнь очень простую солнечную ста...
04.09.2023
2974
Три приклади проєктів, які використовують запатентовані рішення Aestech і перевертають уяву про скля...
19.01.2021
2949
Анализ технических характеристик и конструкционных особенностей — алгоритм выбора робота-пылес...
0001