РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.574 EUR: 42.162
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.574
EUR 40.000 41.000 42.162
USD 39.360 39.673 39.574
EUR 41.780 42.450 42.162
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Персональный менеджер модульной стройки

За каждым проектом закреплен свой менеджер
8054 24.04.2019 в 08:22

Очень часто заказчики строительства сталкиваются с проблемами плохой коммуникации между всеми участниками процесса. Компания UniContModul https://modul.com.ua/  решила проблему радикально – за каждым заказчиком закреплен персональный менеджер.



От идеи до новоселья


Модульное строительство активно развивается в Украине: это недорого, быстро и крайне удобно. У заказчика есть свободная площадка для размещения здания и общая идея – что и как можно построить. Персональный менеджер не только визуализирует мечту, но и проконтролирует все этапы ее исполнения.
Менеджер выясняет все цели и задачи потенциального домовладельца и выстраивает первичный концепт на основе бюджета и реальных условий участка: расположение, форма, грунты, коммуникации.

Заказчика знакомят с технологией строительства и разъясняют все нюансы рекомендованных специалистами решений. Так оптимальным вариантом для мини-отеля стала 3-х этажная конструкция из блок-контейнеров, о которых заказчик не имел ни малейшего представления до обращения в компанию.

Разработка дизайн-проекта не занимает более 2-х суток: модульные конструкции легко комбинируются и подстраиваются под задачи промышленных зданий, предприятий торговли, офисов, временных конструкций, жилых домов и дач.



Средний срок изготовления модуля в цехе – неделя. Менеджер контролирует процесс поставки материалов для изготовления конструкций, сборку каркаса и наполнение модуля всеми элементами, которые были заранее согласованы с заказчиком:

  • системы отопления, вентиляции, электроснабжения и пожарной безопасности;
  • стены, кровля, утеплитель, гидро- и пароизоляция, окна и двери;
  • сантехника, бытовые приборы и мебель.

Параллельно менеджер согласовывает все вопросы, связанные с обустройством фундамента для здания. После проверки качества готовности модуля менеджер обеспечивает логистику доставки конструкций на место и осуществляет надзор за процессом монтажа конструкций.




Оригинальные решения

Независимо от стандартизированного конструктива, каждый проект уникален. Модульные конструкции используют для создания временных сооружений – бытовок, мобильных строительных вагончиков, мобильных офисов и пунктов охраны. Даже в таких сугубо функциональных проектах дизайнеры находят способ совместить простоту, удобство эксплуатации, безопасность и комфорт будущих обитателей.

Стационарные конструкции – дома, дачи, гостиницы, магазины и рестораны отвечают современным требованиям энергоэффективности и эргономичности пространственных решений.

Источник: modul.com.ua
Информация опубликована на правах рекламы

Похожие статьи:
23.04.2019
1494
Что такое декоративная штукатурка, какие бывают виды и как ее выбрать? Советы от эксперта...
27.02.2024
1582
Узнайте больше о разновидностях и главных характеристиках строительного песка...
26.12.2023
2432
PENETRON представив інноваційні матеріали, що проникають глибоко в бетон, увʼязуючи елементарні...
0001