РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.586 EUR: 42.262
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.586
EUR 40.000 41.000 42.262
USD 39.420 39.830 39.586
EUR 42.150 42.750 42.262
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Обзор газобетона ХСМ (Харьков)

Завод ХСМ Харьков начал выпускать газобетон с 2011 года. Узнайте о преимуществах проверенного временем материала.
1754 26.01.2020 в 15:05





ХСМ Харьков - один из лидеров по производству экологичных, долговечных и теплоизоляционных газобетонных изделий на северовостоке Украины


Завод ХСМ Харьков начал выпускать газобетон сравнительно недавно – с 2011 года. Но сейчас они являются одними из лидеров – производителей газобетонных изделий на северовостоке Украины. В корпорацию ХСМ входит несколько заводов, и каждый из них специализируется на определенных материалах.

Газобетон ХСМ представляет собой минерально-каменный материал, который создается искусственным путем. В нем равномерно распределены поры, и поэтому он относится к ячеистому бетону. Это один из самых надежных материалов, которые выдерживают даже самые смелые и тяжелые архитектурные проекты.

Блоки применяются практически в любых видах конструкций, на любое количество этажей. Но высотки обычно строят только на монолитно-каркасном проектировании.

Преимущества ХСМ (Харьков)

  • Долговечность. При правильной укладке и дальнейшей эксплуатации, стены из газобетона прослужат около 100 лет.
  • Теплоизоляция. Благодаря своей пористой структуре, материал обеспечивает отличную теплоизоляцию. Показатели составляют в три раза больше, чем у кирпича, и в восемь раз выше, чем у тяжелого бетона.
  • Сохранение микроклимата. Опять же, за счет пор, газобетон контролирует влажность и температуру в помещении. Потому зимой в доме высокая температура, летом – прохладная.
  • Экономичность, легкий монтаж и простота обработки. Тут все ясно и без комментариев. Внешний вид, размеры и вес блоков позволяют ускорить процесс монтажа, а соответственно и всею стройку. Также можно сэкономить на транспортировке, рабочей силе, фундаменте (взять более легкий вариант), в конце концов, сэкономить бюджет.
  • Негорючесть. Материал имеет I и II ступень огнестойкости.
  • Экологичность. Сделан из натурального природного сырья, хоть и считается искусственно созданным материалом. При эксплуатации не выделяет никаких вредных паров и веществ.
  • Устойчивость к бактериям и грибкам. Даже при высокой температуре и влажности, плесень газобетону не страшна.

Надеемся, что вы оценили все преимущества газобетона как материала. Если вам нужна какая-то консультация, или вы до конца не уверенны в своем выборе, то вы можете проконсультироваться с менеджерами магазина Тривита. Они вам подскажут что нужно, ответят на ваши вопросы и помогут выбрать нужные вам материалы и инструменты к ним.

Магазин Тривита сотрудничает только с лучшими производителями, в чем вы можете убедиться сами уже сейчас. Ведь, как мы говорили выше, завод ХСМ занимает первые позиции среди компаний, занимающихся производством газоблоков. Поэтому за гарантию и стандарты качества газобетона из Харькова вы можете не беспокоиться. Это качественный, надежный и долговечный материал, который будет абсолютно безопасен для вас и ваших близких.

Источник: www.trivita.ua 
Информация размещена на правах рекламы

 

Похожие статьи:
04.10.2018
1458
Для точного виконання робіт на будівельній ділянці компанія Zeppelin використовує системи компанії T...
24.07.2023
1585
Почему стоит установить видеонаблюдение на строительных объектах и какие есть решения для обесп...
0001