РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.784 EUR: 42.312
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.784
EUR 40.000 41.000 42.312
USD 39.470 39.830 39.784
EUR 42.100 42.720 42.312
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Какие современные гаражные ворота устанавливают в Киеве в 2018 году, рассказывают специалисты ВОРОТА 24

Специалисты «ВОРОТА 24» рассказали об элитных ворота в гараж Wisniowski их технических особенностях и дизайнерских решениях, предлагаемых производителем.
1041 09.11.2018 в 14:29




ЭЛИТНЫЕ ГАРАЖНЫЕ ВОРОТА
ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ И ДИЗАЙН РЕШЕНИЯ

Чтобы оборудовать помещение для парковки актуальной, красивой и надёжной въездной системой, нужно сразу обращать внимание на топовые модели секционных конструкций. Так, элитные ворота в гараж Wisniowski гарантированно будут оставаться в тренде ещё несколько лет. Их постоянно возрастающая популярность обусловлена безупречными конструкционными и функциональными параметрами. Кроме того, для изделий предусмотрены самые современные способы управления и контроля. Сегодня представители «ВОРОТА 24» расскажут об их технических особенностях и дизайнерских решениях, которые предлагает производитель.

Novyy shou-rum – ulichnyye i garazhnyye vorota, vkhodnyye dveri, ograzhdeniya Wisniowski v Kieve


Важно! 15 ноября 2018 года состоится грандиозное открытие фирменного выставочного салона WISNIOWSKI в Киеве! Приезжайте в гости, чтобы ознакомиться с элитной польской продукцией и получить бонус при заказе. Подробности – в конце статьи ↓

Ворота для гаража UNIPRO – красивые и надёжные

Конструкции из этой серии изготовлены из стальных сэндвич-панелей толщиной 40 мм, которые имеют отличные показатели тепло- и звукоизоляции. Они оснащены новейшей системой уплотнителей, предотвращающей образование щелей и защемление пальцев. Идеальная технология безопасности: фотоэлементы, исключение возможности обрыва троса, опциональная автоматизация фирменным приводом.

Как известно, первое, на что заказчики обращают внимание – это внешний вид конструкции. Полотно подъёмных ворот UNIPRO может быть изготовлено в одном из 6 вариантов: с формировкой типа V или без неё, с высоким или низким гофром, с узором «филёнка», с декоративными наклейками. Последний тип оформления наиболее популярен, так как имеет множество вариаций исполнения на любой вкус. Кроме того, предлагаются стильные дополнения в виде вставок с остеклением. Окошки различных размеров и форм располагаются на полотне в соответствии с пожеланиями заказчика.

Также для оформления секционных ворот представлено более 200 оттенков по каталогу RAL, множество вариантов имитаций древесины, специальные цвета и текстуры. Отдельного внимания заслуживает коллекция HOMEINCLUSIVE 2.0, которая позволяет получить идеальный дизайн.


Подъёмные ворота Wisniowski UNITHERM, сохраняющие тепло в гараже

Створка въездной системы из этой серии состоит из инновационных «сэндвичей», имеющих толщину 60 мм. В сочетании с уникальными уплотнителями, она обеспечивает не только безупречную защиту помещения, но и сохраняет в нём оптимальную температуру. Коэффициент теплоизоляции каждой секции достигает 0,33 Вт/м²∙K, поэтому гаражные ворота Wisniowski из данного модельного ряда отлично подходят для отапливаемых помещений.

Безусловно, конструкция должна сочетаться с общим стилем фасада. Дизайнерские ворота на гараж UNITHERM способны гармонично дополнить любое здание. Оформление можно выбрать из широкой палитры цветов RAL или специальной коллекции HOMEINCLUSIVE 2.0. Кроме того, производитель предлагает более 10 вариантов облицовки под дерево. Чтобы придать полотну большей индивидуальности, выберите формованные секции с привлекательной текстурой.

Sovremennyye garazhnyye vorota Wisniowski v Kieve

Самые тёплые ворота из сэндвич-панелей PRIME

Данная модель отличается потрясающими конструкционными параметрами и заслуженно считается самой популярной. Благодаря использованию современной системы уплотнителей, исключается любая возможность потери тепла из помещения. Для сборки полотна применяются фирменные панели INNOVO, изготовленные из прочных стальных листов и экологически чистого пенополиуретана. Каждая секция наделена показателем U в размере 0,33 Вт/м²∙K, что положительно влияет на теплоизоляционные свойства створки в целом.

Кроме идеальных технических особенностей, ворота для гаража из этой серии могут похвастаться автоматическим приводом METRO, который устанавливается по умолчанию без какой-либо доплаты. Устройство обеспечивает корректную работу въездной системы, гарантируя высокий уровень безопасности при эксплуатации.

Гаражные секционные ворота Wisniowski PRIME выполняются в стиле «минимализм», поэтому «сэндвичи» INNOVO имеют гладкую или текстурированную поверхность (под дерево, сталь, песок). Чтобы каждая конструкция была индивидуальной, предлагается широкая палитра цветов RAL и 29 специальных оттенков. По желанию заказчика дизайн полотна сделают более современным, используя специальные декоративные накладки. Для оформления створки доступны все цвета их коллекции HOMEINCLUSIVE 2.0, которые применяются для входных дверей, ограждений и въездных уличных ворот. Это позволяет выполнить все фирменные конструкции в единой современной стилистике.


Как заказать польские гаражные ворота Wisniowski в Киеве?

15 ноября 2018 года вы получите возможность не только совершить удачную покупку, но и посетить важное мероприятие! Открытие официального выставочного салона «ВОРОТА 24 Киев» с фирменной продукцией от завода Wisniowski состоится по адресу: ул. Кирилловская, 69-В, офис 126. Приехав в новый демонстрационный зал, вы сможете ознакомиться с образцами польской продукции и получить особый подарок – подключение умного управления въездом со смартфона! Желаете стать первым посетителем самого современного шоу-рума и осуществить заказ по специальной цене? Свяжитесь с представителями онлайн-маркета vorota24 .com.ua по бесплатному номеру 0 (800) 30-50-77 и узнайте, как это сделать!





Источник: ВОРОТА 24
Информация опубликована на правах рекламы

Похожие статьи:
27.02.2024
1597
Узнайте больше о разновидностях и главных характеристиках строительного песка...
26.12.2023
2440
PENETRON представив інноваційні матеріали, що проникають глибоко в бетон, увʼязуючи елементарні...
0001