РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.227 EUR: 42.442
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.227
EUR 40.000 41.000 42.442
USD 39.180 39.515 39.227
EUR 42.320 42.839 42.442
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Красивые распашные ворота с элементами ковки в Одессе: специалисты Ворота 24 объясняют, какие у них преимущества

Каковы преимущества кованных ворот
1603 06.11.2018 в 07:50


Raspashnyye kovanyye vorota v Odesse

Кованные ворота

Въездные системы, изготовленные на заказ, спокон веков подчёркивали индивидуальность владельцев частных территорий. В наше время ничего не изменилось: кованые ворота ручной работы точно так же подчёркивают статус хозяина особняка и характеризуют его как успешную личность. Если вы желаете оформить подъездную часть в эксклюзивном стиле и защитить придомовую зону от недоброжелателей – металлическая конструкция с индивидуальным дизайном станет лучшим решением! Специалисты из «ВОРОТА 24» знают, какими свойствами обладают уличные системы, выкованные из надёжного материала. Они спешат поделиться информацией в этой полезной статье.




Кованые ворота: основные достоинства

Хотя красивые металлические конструкции пришли к нам из давно минувших веков, сейчас их изготавливают в соответствии с европейскими стандартами безопасности и качества. Благородные въездные системы завоевали доверие заказчиков из-за своих свойств, высокой прочности и уникального дизайна. Стоит отметить, что большинство процессов изготовления выполняется мастерами-кузнецами вручную, но на некоторых этапах обязательно используется современное оборудование. С его помощью выполняется зачистка металлических полотен от окалин, тщательная шлифовка, заполнение небольших полостей герметиком и не только. Очень важную роль в изготовлении ворот с ковкой является их финишная обработка. Поскольку уличную конструкцию необходимо защитить от коррозии, её оцинковывают холодным методом. Для того, чтобы изделие стало максимально привлекательным, на него наносят специальный немецкий краситель «WS-Plast». Покрытие матирует поверхность и делает её шероховатой: благодаря этому руки не будут соскальзывать при контакте с полотнами.

Металлические ворота во двор с уникальным оформлением

Профессионализм кузнецов позволяет выполнять задачи любой сложности. Для создания деталей необходимых размеров и форм мастера применяют сложные техники: закручивание, рубку, вытяжку, осадку и другие. Однако для того, чтобы готовые кованые ворота полностью соответствовали ожиданиям заказчика, предварительно разрабатывается подробный проект и оговариваются все нюансы. Специалисты очень точно визуализируют конструкцию, а это гарантирует, что клиент будет удовлетворён на 100%.

Что касается материалов, которые будут использованы при изготовлении – их подбирают по желанию заказчика. Это может быть исключительно металл, однако более интересно выглядит сочетание кованых элементов с натуральным деревом. В случае, когда нужно удешевить конструкцию, в качестве подложки используют профнастил или поликарбонат.

После того, как готовая въездная система будет установлена, её дизайн (по желанию) можно дополнить патинированием. Художник, учитывая особенности конструкции и окружающих её объектов, расставит необходимые акценты с помощью специального красителя. Он может иметь золотой, медный, серебристый или зелёный оттенок.

5 причин установить ворота с ковкой

Въездные системы ручной работы, созданные профессионалами, имеют большое количество преимуществ. Как правило, именно они становятся определяющими при выборе конструкции.
1. Если вы решили купить кованые ворота непосредственно у производителя, то можете быть уверены – их дизайн будет полностью соответствовать предварительно указанным требованиям.
2. Для изготовления полотен применяют только качественные и проверенные материалы.
3. Въездная система порадует вас своей долговечностью, прочностью, и особенно – устойчивостью к коррозии.
4. Уровень безопасности и надёжности конструкций соответствует европейским стандартам.
5. Заказ выполняется максимально оперативно, и проём может быть перекрыт новой въездной системой уже через 14-15 дней после оформления заявки.

Dorogiye v'yezdnyye vorota s elementami kovki v Odesse.

Распашные ворота с ковкой и простота управления

Как известно, металлические полотна имеют немалый вес, поэтому перемещать их вручную будет тяжело и неудобно. Чтобы упростить процесс эксплуатации, рекомендуем дополнительно установить автоматику от FAAC, CAME или Nice. Современное устройство, подобранное с учётом габаритов и массы створок, сделает пользованием системой не только комфортным, но и безопасным.

Как заказать уличные кованые ворота в Одессе?

Купить эксклюзивную конструкцию ручной работы от производителя очень легко! Для этого необходимо связаться со специалистами по телефону +38 (050) 44-121-75 или оформить заявку онлайн. Консультанты предоставят дополнительную информацию о продукции и помогут определиться с особенностями, параметрами и дополнительным оснащением въездной системы. Получить специальную скидку на кованые изделия, а также ознакомиться с товаром можно в выставочном зале «ВОРОТА 24 Одесса». Ждём гостей в специализированном шоу-руме по адресу: ул. Михаила Грушевского, 15-А, офис А28.


Источник: ВОРОТА 24
Информация опубликована на правах рекламы

Похожие статьи:
06.11.2018
1123
На что обратить внимание при выборе водосточных систем...
27.02.2024
1497
Узнайте больше о разновидностях и главных характеристиках строительного песка...
26.12.2023
2391
PENETRON представив інноваційні матеріали, що проникають глибоко в бетон, увʼязуючи елементарні...
0001