РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.227 EUR: 42.442
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.227
EUR 40.000 41.000 42.442
USD 39.180 39.515 39.227
EUR 42.320 42.839 42.442
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

5 советов, как безопасно купить квартиру в Киеве

Мы подготовили для Вас 5 советов, как безопасно купить квартиру в Киеве.
2322 22.08.2018 в 15:13



Наступил долгожданный момент покупки квартиры и существует множество рисков, связанных с приобретением жилья. Поэтому мы подготовили для Вас 5 советов, как безопасно купить квартиру в Киеве

1.  Проверьте достоверность подходящих вариантов

Многие предложения будут вычеркнуты после первого же звонка, потому что эту квартиру уже купили, или же фото на сайте соответствует действительности. Не отчаивайтесь, найти свой вариант среди множества неподходящих, все же возможно. На сайтах крупных агентств недвижимости Вы можете подобрать подходящие варианты и не тратить время на их проверку, так как все предложения уже заранее проверенные. Выбирайте варианты, составьте список и езжайте на просмотры, чтобы убедиться, что эта квартира Вам подходит.

2. Проверяйте документы и историю объекта

Если вы покупаете квартиру самостоятельно, то на этом этапе лучше обратиться к юристам. Это важный момент, который имеет большое количество рисков. Особое внимание стоит уделить квартирам, полученным по наследству, в которых зарегистрированы дети. Стоит проверить не прописаны ли люди, которые находятся в местах лишения свободы или в доме престарелых. Проверяйте все документы, в том числе и паспорт владельца.

Купить квартиру с агентством проще, ведь квалифицированное агентство недвижимости обеспечивает своих клиентов тщательной проверкой документации и истории объекта, что позволяет снизить риски к нулю.

3. Проверка технического состояния дома и квартиры

Очень важно проверить техническое состояние квартиры и дома. Конечно, если Вас интересует продажа новых квартир, у Вас будет меньше рисков, связанных с техническим состоянием, чего не скажешь про старые дома. В любом случае стоит осмотреть будущее жилье и пообщаться с соседями. Также можно обратиться к профессионалам. Хорошее Агентство недвижимости (wwww.realityreal.estateтакже обеспечивает проверку экспертами состояния квартиры и дома, чтобы уберечь клиента от возможных рисков.

4. Безопасная сделка

Всегда совершайте сделку под контролем проверенных юристов, ведь покупая квартиру вы проводите операцию с большими суммами. Так что лучше делать это под контролем профессионалов, чтобы не остаться ни с чем.  Не ленитесь и всегда внимательно читайте договор перед подписанием.

5. Обратитесь к агентству недвижимости

Чтобы сэкономить своем время и уберечь себя от рисков, покупайте квартиру с агентством недвижимости. Любое крупное агентство недвижимости гарантирует Вам не только быстрый подбор вариантов, проверку документации, состояния объекта и совершения безопасной сделки, но еще и сэкономит Вам деньги. Ведь кто еще добьется лучшей цены для Вас, чем опытный риелтор?

Не стоит экономить на специалистах, когда дело касается покупки жилья. Ведь даже если Вы готовы выделить огромное количество времени на подбор квартиры, то снизить все риски самостоятельно не выйдет. Оцените все трудо и времязатраты и решите, стоит ли оно того, или все же вам больше подходит вариант сотрудничества с хорошим агентством. Выбор всегда за Вами!

Источник: wwww.realityreal.estate

Похожие статьи:
30.07.2018
1672
К подбору уличных раздвижных ворот стоит подходить с внимание. Они должны стать надёжной защитой час...
27.07.2021
1522
Великий досвід роботи дозволяє підприємству без проблем зводити найрізноманітніші типи споруд. Перев...
31.05.2021
1664
Какие преимущества покупки квартиры от застройщика и как обезопасить себя при покупке новостроя...
0001