РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.545 EUR: 42.056
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.545
EUR 40.000 41.000 42.056
USD 39.400 39.830 39.545
EUR 42.050 42.720 42.056
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Как выгодно арендовать строительную спецтехнику?

Для сотрудничества лучше подбирать те компании, которые предоставляют спецтехнику во временное пользование на протяжении 3-4 лет и более
1153 29.05.2018 в 09:42



Ежегодно численность организаций, частников, предоставляющих в аренду разнообразную спецтехнику, увеличивается. Ведь, к примеру, без функциональных автокранов не проводится ни одно масштабное строительство, перемещение тяжеловесных либо длинномерных конструкций.
 
К сожалению, далеко не все арендодатели работают честно, предоставляют эффективную технику. Поэтому к выбору организации необходимо относиться ответственно, руководствуясь определенными аспектами, и по возможности делать экспертизу промышленной безопасности и узнать заранее стоимость экспертизы промышленной безопасности.

Разрешительные документы и лицензии

С компаниями, которые не располагают подобными документами, лучше не сотрудничать, поскольку никаких гарантий они не предоставляют. 

Кстати, обязательно нужно проверять, есть ли у водителей, операторов документы, позволяющие им управлять различной спецтехникой.

Опыт

Для сотрудничества лучше подбирать те компании, которые предоставляют спецтехнику во временное пользование на протяжении 3-4 лет и более. Ведь этого времени вполне достаточно, дабы укомплектовать автопарк современными, функциональными техническими средствами, дополнительными агрегатами и навесным оснащением. Помимо этого, в тех компаниях, которые работают много лет, в штате есть опытные операторы, водители и иные специалисты.

Наличие собственного сайта

Желательно выбирать тех арендодателей, которые располагают сайтом. На нем, как правило, сосредоточена основная информация об услугах, технических средствах, ценовой политике.

Комплектация и оснащенность автопарка

Для работы необходимо выбирать организации, у которых есть немало разнообразных моделей спецтехники. Ведь при проведении строительных работ потребность возникает в различной технике, к примеру, экскаваторах, автокранах, самохвалах и др. При осмотре необходимо сосредотачиваться и на состоянии техники.

Преимущества аренды у профессионалов

Экономия. Арендуя технические средства у профессионалов, можно немало сэкономить. Ведь арендодатели устанавливают посуточную, почасовую оплату, тщательно рассчитывая итоговую сумму. 

Большой выбор. В автопарке у арендодателей присутствует немало техники, которая отличается оснащенностью, комплектацией, мощностью, прочими показателями. Поэтому подобрать стоящую модель несложно. 

Предоставление операторов. При необходимости профессиональные арендодатели предоставляют и опытных операторов, которые способны управлять различными моделями спецтехники. Это особо выгодно для тех организаций, штат которых еще не укомплектован.

Источник: kvartirakrasivo.ru

Похожие статьи:
25.05.2018
1410
Новий екскаватор 320 GC забезпечує ідеальний баланс продуктивності і витрати пального. Він...
01.03.2022
2277
Особливості ремонту вузлів ходової частини гусеничного екскаватора...
24.02.2022
1692
Основні технічні показники і експлуатаційні особливості фронтальних навантажувачів компанії Hyu...
0001