РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.343 EUR: 42.691
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.343
EUR 40.000 41.000 42.691
USD 39.050 39.359 39.343
EUR 42.240 42.839 42.691
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Газобетон «Стоунлайт»: в чем секрет востребованности

Выбор строительных материалов поражает воображение. Остановиться именно на том, что будет иметь оптимальные характеристики и доступную цену, достаточно сложно. Что же делает «Стоунлайт» идеальным выбором для строительства? 
3102 24.04.2018 в 11:00



Первое, о чем следует позаботиться в начале строительства дома — это качественные стройматериалы. Именно от них зависит не только долговечность самой постройки, но и уют в доме. Ведь зимой не хочется тратить свои деньги на обогрев улицы, а летом — оплачивать огромные счета за электричество, которое потребляет кондиционер.

Качественные стройматериалы, отвечающие высочайшим стандартам строительства, можно приобрести на сайте uabeton.com.ua, где представлен не только газобетон «Стоунлайт», но также и клей для него, различные железобетонные изделия, кирпич, утеплители и пенополистирол. Теперь все необходимое для строительства можно найти в одном месте!

Почему именно газоблоки «Стоунлайт»

Выбор строительных материалов поражает воображение. Остановиться именно на том, что будет иметь оптимальные характеристики и доступную цену, достаточно сложно. Что же делает «Стоунлайт» идеальным выбором для строительства? Это:

  • отличные показатели звуко- и теплоизоляции. В доме, возведенном из таких блоков, будет комфортно даже большой семье, члены которой живут в разном ритме и имеют разные интересы;
  • огне- и морозостойкость. Безопасность важна для любого здания, но особенно актуально это для промышленных объектов, которые необходимо надежно защитить от возможных пожаров;
  • легкость в обработке. Использовать такой материал удобно даже в бытовом строительстве: работать с ним просто, вам не понадобятся дорогостоящие аппараты и специальные навыки;
  • экологичность. Наличие сертификата подтверждает, что в составе газоблоков нет канцерогенов, тяжелых металлов и радиоактивных веществ. Жить за такими стенами безопасно и комфортно, а это особенно важно для семей с детьми;
  • прочность и износостойкость. Класс прочности B1,5–В3,5 разрешает использовать газоблоки для возведения несущих конструкций в частных домах, если в них используются перекрытия из пустотных плит. Даже при монолитно-каркасном типе строительства этажность домов, возведенных с использованием данных газоблоков, не требует ограничений. А благодаря малой усадке после высыхания достигается долговечность таких стен или перегородок.

В интернет-магазине uaBeton предлагается разноплановый материал для строительства и привлекательная ценовая политика. К примеру, приобретение газоблоков «Стоунлайт» сэкономит до трети строительного бюджета. Главное, правильно подобрать показатель плотности данного материала.

Источник: uabeton.com.ua
Информация опубликована на правах рекламы

Похожие статьи:
07.03.2018
1928
Относительно недавно появились решения для гибкого подключения. Это различные шланги, которые легко ...
29.07.2020
1340
Шорт-лист инструментов первой необходимости для строительства дома...
05.02.2020
2627
Декілька порад, як змінити інтер'єр помешкання...
0001