РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.586 EUR: 42.262
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.586
EUR 40.000 41.000 42.262
USD 39.420 39.830 39.586
EUR 42.150 42.750 42.262
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

EndoTherm. Передовая европейская технология энергоэффективности отопления уже в Украине

EndoTherm ™  - добавка в систему отопления, которая улучшает свойства воды как теплоносителя, делая систему отопления более эффективной при меньших затратах
1998 01.11.2017 в 14:17


За последние 20 лет на рынке появились инновационные продукты, которые обещают повышение КПД отопительных системы и, как следствие, сокращение потребления энергии. Не все эти продукты прошли проверку временем и практикой, Время определило самых эффективных и простых в использовании в отопительных системах. И лучшим среди лучших на сегодняшний день является добавка EndoTherm ™ .

EndoTherm ™ - добавка в систему отопления, которая улучшает свойства воды как теплоносителя, делая систему отопления более эффективной при меньших затратах. Это подтвердил ведущий независимый газовый испытательный центр, Enertek International, который провел ряд эндоскопических / лабораторных контролируемых испытаний с EndoTherm. Исследование проводилось на установке, которая воспроизводила внутреннюю среду системы отопления, и подтвердила экономию в 15%, что является ощутимым результатом энергоэффективности.
Следовательно, даже самые современные и энергосберегающие системы могут использовать меньше топлива для поддержания желаемой или термостатически установленной температуры по сравнению с системами только для воды. При этом на разных типах объектов показатели экономии могут отличаться, но составляют не менее 15%.

Какие преимущества Вы получаете используя EndoTherm?

1.  EndoTherm ™ уменьшает расход энергоресурсов на отопление от 15 %. Эффективность EndoTherm ™ доказана на основании многократных лабораторных испытаний и исследований в сотнях действующих систем отопления за последние 6 лет и завоевала многократные строительные и экологичные награды. Полученные эмпирические данные показывают , что добавление Endotherm™ в систему отопления, существенно сокращает потребление газа и соответственно выбросы CO2. Оптимальная концентрация продукта для максимального эффекта составляет всего 1% от общего объёма воды в системе отопления, что показали сравнительные испытания при рекомендованной концентрации компонента в 1 % и без использования нужной концентрации.


2. Не менее чем на 5 лет EndoTherm ™ решает задачу экономии энергоресурсов, так как  EndoTherm не теряет своей эффективности весь период использования. Независимые исследования по содержанию Endotherm в системе показали, что Endotherm на протяжении 21 месяца отопительного сезона все еще присутствует в системе и экономия оставалась постоянной в течение всего времени (около 17%). Endotherm остаётся термически стабильным на протяжении всего периода использования, а именно 5 лет.

3. EndoTherm ™ защитит Вашу систему отопления от образования коррозии и накипи.
Испытания показали, что при использовании компонента Endotherm, уровни коррозии снижаются на 80% при контакте с алюминием и 50% при контакте со сталью. Также было испытано и доказано, что компонент Endotherm совместим с известными ингибиторами. Также имеется ряд подтверждений от изготовителей котлов, которые указывают, что использование Endotherm не приведет к аннулированию гарантии.

Безопасное применение в любое удобное время

Добавка Endotherm это 100 % органическая продукция, безопасна для использования. Заключение ГСЕЕ № 7256 от 16 марта 2017 г. подтвердило, что EndoTherm соответствует действующему санитарному законодательству Украины и разрешен для применения в заявленной сфере.

Даже в неразбавленном виде при по падении на кожу EndoTherm ™ не вызывает химических ожогов или раздражения кожи, хотя меры предосторожности всегда актуальны.
Применение EndoTherm соответствует нормативные документам относительно безопасности применения и охраны окружающей среды, которые применяются для данного вещества или смеси, а именно Регламенту ЕС № 1272\2008 Европейского Парламента и Совета от 16 декабря 2008 г. о классификации, маркировки и упаковки вещества и смесей (с изменениями), а так же Регламенту ЕС № 1272\2008 Европейского Парламента и Совета от 18 декабря 2006 г. всвязи с регистрацией, оценкой, разрешениями и ограничениями химических веществ (REACH)(с изменениями), Регламенту Комиссии ЕС № 2015\830 от 28 мая 2015 г.

Теплоноситель с Endotherm не рассматривается как опасные отходы в соответствии с Директивой ЕС 91/689 / EEC и его cбрасывание в сточные воды не оказывает токсичного влияния.

Состав продукта это запатентованная формула, которая является коммерческой тайной, но некоторые составляющие мы можем сообщить. Это неионогенные смеси глюкозы (ПАВ), жирные спирты и органические вещества. Содержит D-глюкопираноз, олигомеры, децил октил гликозид 5-10%. Относительная плотность составляет – 1,00-1,05 . 
Кислотность рН концентрированного раствора EndoTherm ™ составляет 6,5 – 7,5. Без запаха. Не испаряется. Не соответствует критериям классификации как окислительная жидкость.

EndoTherm ™ совместим со всеми типами металлов в системах отопления, а также со всеми ингибиторами. EndoTherm ™ возможно установить в любое время, как отопительного сезона так и во время технического обслуживания системы отопления. Он прост в установке и не требует дополнительного оборудования. Спектр использования продукта не ограничивается частным сектором, а также рассчитан на использование в коммерческих объектах, промышленных предприятиях и жилищных комплексах.

Наш опыт работы с EndoTherm ™ показывает, что этот продукт способен обеспечить реальную экономию энергии за счет эксплуатации отопительных систем, что значительно улучшает свойства воды как теплоносителя.

EndoTherm является зарегистрированным продуктом английской компании Endo Enterprises (UK) Ltd. В соответствии с Декларацией Эффективности подтверждено, что данная продукция изготовлена в соответствии с стандартами высокой культуры производства, изложенной в законодательстве Великобритании и стран ЕС и отвечает Директиве ЕС о общих требованиях к безопасности продукции 2001\95\ЕС.

Компания производитель EndoEnterprises (UK) Ltd продолжает совершенствовать продукт в для различных условий, чтобы максимально использовать эту новую область энергосбережения и возможности продукта в различных средах. Она является экспертом в области передовых технологий очистки воды, предоставляя решения по энергосбережению и борьбе с инфекциями некоторым из крупнейших организаций как в Великобритании, так и по всему миру.

Подробнее на сайте www.endotherm.com.ua 

Источник: www.endotherm.com.ua 
Информация лпубликована на правах рекламы

Похожие статьи:
21.11.2019
2008
Невід’ємною частиною теплоізоляційної системи POLIMIN THERMO FACADE є армуюча фасадна склосітк...
15.11.2019
1656
Пінополістирольні плити POLIMIN EPS FASADE-STANDARD застосовуються у системах утеплення будівель і с...
0001