РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.604 EUR: 42.279
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.604
EUR 40.000 41.000 42.279
USD 39.670 39.998 39.604
EUR 42.260 42.900 42.279
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Собственный офис как залог успеха

Как правильно выбрать помещение под офис - советы специалистов
1469 30.10.2017 в 09:18



Чтобы крепко встать на ноги и обеспечить безбедное существование семьи, многие решают начать свое дело.

А для этого нужно определиться с офисным помещением, местом, где будут решаться все организационные моменты (во всяком случае, для оформления адреса предприятия). Можно, конечно, сэкономить и обустроить свою квартиру под офис. Но если подходить к делу серьезно, то офисную площадь лучше купить или арендовать. Здесь будут размещаться сотрудники и необходимое оборудование.

Сразу возникает проблема выбора места. Конечно, многие стремятся арендовать помещение ближе к центру, а вот купить офис в Киеве лучше в новостройках. Современный застройщик учитывает большой спрос на офисные помещения при возведении жилых комплексов. Поэтому нежилые площади в таких зданиях оборудуются с учетом потребностей малого бизнеса. Купить их можно в корпусах, сданных в эксплуатацию или находящихся в процессе строительства. Компании идут навстречу предпринимателям, предлагая акционные предложения, скидки и гибкий кредит.

Как выбирать офисное помещение

Предложений, конечно, немало. Чтобы определиться, нужно учитывать:
• специфику бизнеса;
• финансовые возможности;
• фактические потребности: требуется ли отдельный кабинет для ведения переговоров, сколько будет сотрудников, предполагаются ли очереди посетителей и т. п.

Когда решение принято, можно ознакомиться на сайте с каталогом предложений, проконсультироваться с продавцом и оформить сделку.

Дополнительные помещения для бизнеса

Если деятельность связана с товарооборотом, то кроме офисного потребуются также складские помещения, обеспечивающие сохранность товара. Такие площади могут располагаться в цокольных помещениях и на первых этажах новостроек, в отдельных зданиях.

Чтобы выбрать необходимое хранилище, опять-таки, нужно решить, что и в каких объемах будет там храниться, потребуется ли особый температурный режим, какие внешние раздражители не допускаются, учесть срок хранения, оценить, есть ли опасность для окружающих. Проанализировав совокупность факторов, можно определяться с выбором. Строительные корпорации предоставляют полные каталоги предлагаемых в аренду или для продажи помещений, которые готовы для хранения того или иного товара.

Обязательно нужно воспользоваться услугами консультантов, чтобы выбор соответствовал потребностям.

Только правильно подобрав рабочие площади для бизнеса, можно ожидать хороших результатов от деятельности.




























Источник: ub-commercial.com.ua
Информация опубликована на правах рекламы

Похожие статьи:
27.02.2024
1590
Узнайте больше о разновидностях и главных характеристиках строительного песка...
26.12.2023
2436
PENETRON представив інноваційні матеріали, що проникають глибоко в бетон, увʼязуючи елементарні...
0001