РУС УКР РУС ENG
НБУ: USD: 39.784 EUR: 42.312
Банк Покупка Продажа НБУ
USD 39.800 40.300 39.784
EUR 40.000 41.000 42.312
USD 39.470 39.830 39.784
EUR 42.100 42.720 42.312
Ми допрацьовуємо BuildPortal. Зовсім скоро він стане ще кращим!

Ворота гаражные и промышленные от Hormann (Германия) в Харькове - цены и характеристики, советы и отзывы от компании Ворота 24

В чём отличия промышленных ворот Hormann
2594 23.10.2017 в 14:35


Желаете установить высококачественные и уникальные по дизайну промышленные или гаражные ворота, которые станут оригинальным дополнением экстерьера? В таком случае необходимо непременно обратить внимание на металлоконструкции немецкого производителя Hormann, отличающиеся идеальным видом и отменной устойчивостью к негативным внешним факторам.

Промышленные ворота hormann — это образцовые модели европейского качества, изготовленные на модерновых высокотехнологических производствах Германии, с учетом последних тенденций в дизайне и в соответствии техническими нормами. Все товары именитого производителя сертифицированы и прошли ряд проверок на износоустойчивость полотна. Высококачественные ворота Херман имеют ряд преимуществ в установке перед металлоизделиями других производителей.

Особенности первоклассных конструкций от Нormann и их свойства

- Встроенный замок с системой аварийной деблокировки, что позволяет увеличить уровень безопасности;

- Установка возможна для проемов разной формы (скошенной, квадратной, полукруглой арки и т.д). Некоторые варианты данных видов установок вы можете посмотреть на фото на нашем сайте;

- Ворота гаражные Херман изготовлены с радиотехнологией BiSecur - это дополнительная возможность, при помощи которой можно открывать или закрывать их, не выходя из автомобиля. Но на этом ее преимущества не заканчиваются. Таким же образом (удаленно) вы можете регулировать и другие приводные объекты, в том числе и включать или выключать свет.

- Привод ProMatic, который устанавливается на секционных системах Hormann открывает конструкции со скоростью в 14 см/ с.

- В полотно можно установить калитку, на которой расположен доводчик скольжения. Не мало важно то, что на такой вид металлокострукции можно установить панорамное остекление, что позволяет значительно экономить средства на электроэнергию, но никаким образом не влияет на теплоизоляцию.

Цены на секционные ворота hormann

Ценовая политика секционных конструкций предусматривает расчет по миллиметрам металлоизделий. При необходимости специалисты могут изготовить секционный механизм любого размера под заказ. Стоимость металлоизделий варьируется в размере от 590 и до 1000 евро. 

Установка промышленных ворот от Hormann

Суть промышленных секционных моделей состоит в том, что они поднимаются, как правило, вертикально, дают возможность широко обзора окружающей среды. vorota24.com.ua изготавливает, производит установку и предоставляет гарантию на сдвижные, распашные, подвесные, откатные, рулонные и складные промышленные автоматические металлоизделия.

Промышленные секционные системы именитого производителя изготовлены из комбинации стали и алюминия. Секции данного типа отличаются рядом преимуществ, среди которых:

- Полнейшее соблюдение все норм безопасности при пользовании конструкциями;

- Широкая цветовая гамма, которая позволяет найти наиболее понравившийся цвет и его оттенки;

- Креативный дизайн изделий, подчеркивающий индивидуальность владельца;

- Огромный диапазон ширины;

- Глубина захода, небольшой размер которой позволяет сделать установку для больших помещений со стеклянным фасадом или крышей;

- Цены, соответствующие образцовому качеству товара.

Где заказать промышленную или бытовую конструкцию в Харькове?

Для заказа или просчета стоимости обращайтесь по номерам +38 050 4412175; +38 067 6937077. Наши менеджеры готовы оперативно ответить на любой вопрос. Посмотреть расцветки панелей и подобрать аксессуары можно в главном офисе «ВОРОТА 24» Харьков.



Источник: vorota24.com.ua 
Информация опубликована на правах рекламы

Похожие статьи:
27.02.2024
1598
Узнайте больше о разновидностях и главных характеристиках строительного песка...
26.12.2023
2441
PENETRON представив інноваційні матеріали, що проникають глибоко в бетон, увʼязуючи елементарні...
0001